文化、体育用品和器材专门零售服务 复式房 办公 垃圾袋中标结果公示(郴州市北湖区司法局2024)
郴州市北湖区司法局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2271101000017569222)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市北湖区司法局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2271101000017569222
项目联系人:邓跃飞
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431002
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市北湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市北湖区司法局
采购单位地址:北湖区柏树路
采购单位联系人和联系方式:邓跃飞:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:748386345
采购单位预算编码:363601
三、成交信息
成交日期:2024年12月5日
总成交金额(元):6982(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州江弘办公用品有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市北湖区燕泉街道民生路3号福星景苑1栋105复式房
6982.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文化、体育用品和器材专门零售服务 办公用品 /其他维修 /其他
1
6982.0
6982.0
报价明细:CCI_000430.jpg需求响应:完全符合采购方需求响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
郴州江弘办公用品有限公司销售单单据编号:XSD-2024-08-19-00001开单日期:2024-08-19客户名称:郴州市北湖区司法局No.型号商品名称联系电话:单位数量单价金额备注17号南孚电池个50.002.50125.0025号南孚电池个100.002.50250.00320扎/件80*100加厚大垃圾袋件2.00390.00780.00460扎/件40红色塑料袋垃圾袋件1.00450.00450.005白象方便面件12.0069.00828.006大透明胶15cm卷1.0012.0012.007DT15130一件12提心相印抽纸(6包/提)件2.00260.00520.008BT2712:6提/件心相印空心卷纸140g*12卷6提/件袋12.0033.00396.0096600ES得力中性笔黑色支96.001.0096.00V8盒10DLS01得力按动中性笔0.5黑色12支/盒盒2.0028.0056.0011008子弹头排插6孔3*4.8米个5.0054.00270.0012立白1kg洗洁精10瓶/件瓶12.0015.00180.0013立白洗衣粉900g(6包装)包12.0016.00192.002件14DLS936QB得力S936-2B高级书写铅笔12支/盒盒2.009.0018.00V15金无极打印纸A4-70g包80.0022.501800.0010件16128GU盘3.0个1.00188.00188.0017老花镜副2.0030.0060.0018FSA10TZ美的落地风扇16寸台2.00228.00456.0019DL3858得力装订铆管100支/盒盒1.00109.00109.00本页金额小计:6786本页金额小计:6786本页金额小计:6786395.00大写金额:陆仟柒佰捌拾陆元整大写金额:陆仟柒佰捌拾陆元整大写金额:陆仟柒佰捌拾陆元整大写金额:陆仟柒佰捌拾陆元整总件数:总件数:395本单金额总计:陆仟柒佰捌拾陆元整本单金额总计:陆仟柒佰捌拾陆元整本单金额总计:陆仟柒佰捌拾陆元整本单金额总计:陆仟柒佰捌拾陆元整本单金额总计:陆仟柒佰捌拾陆元整地址:湖南省郴州市北湖区燕泉街道民生路3号福星景苑1栋105复式房电话:19573568378账号:82013350003984405户名:郴州江弘办公用品有限公司开户银行:郴州农村商业银行股份有限公司林邑支行郴州江弘办公用品有限公司销售单开单日期:2024-11-06单据编号:XSD-2024-11-06-00001联系电话:客户名称:郴州市北湖区司法局金额备注商品名称单位数量单价No.型号商品名称公牛317插座12孔1.8米个2.0098.00196.001总件数:大写金额:壹佰玖拾陆元整本页金额小计:1962.002本单金额总计:壹佰玖拾陆元整电话:19573568378型号No.个2.0098.00196.00公牛317插座12孔1.8米12.00大写金额:壹佰玖拾陆元整本页金额小计:196本单金额总计:壹佰玖拾陆元整2总件数:电话:19573568378地址:湖南省郴州市北湖区燕泉街道民生路3号福星景苑1栋105复式房账号:82013350003984405户名:郴州江弘办公用品有限公司开户银行:郴州农村商业银行股份有限公司林邑支行客户签收: