清洁用品 笔记本中标结果公示(太白县黄凤山小学2024)
太白县黄凤山小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市太白县-2024-347458
采购单位:太白县黄凤山小学
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):15,906.68
成交时间:2024-12-04 08:36:33
采购人联系方式:张志文 太白县黄凤山小学(教育园区)/15091603595
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-24296
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西京嘉伟业科技有限公司
成交时间:2024-12-04 08:36:33
成交金额:15906.68,大写(人民币):壹万伍仟玖佰零陆元陆角捌分。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
国产 带盖大号分类垃圾桶 120L带轮 绿色(厨余垃圾)
120L
¥146.0000
7
¥1022.00
2
简约l落地衣帽架
衣帽架
¥95.0000
16
¥1520.00
3
得力18168-05插座-6组-5米PVC袋装(白)(只)
18163-05
¥62.9000
38
¥2390.20
4
大号加厚垃圾袋(120*140CM)50只装
KB1002
¥50.0000
6
¥300.00
5
白云清洁 尘推 60cm 颜色随机
60cm尘推
¥30.0000
30
¥900.00
6
博文1818-10笔记本
1818-10
¥25.8000
120
¥3096.00
7
25100笔记本
25100
¥16.8000
100
¥1680.00
8
和昌40页A4办公资料册
HC-40
¥11.0000
63
¥693.00
9
36cm塑料盆子
塑料盆子
¥9.0000
60
¥540.00
10
荣誉证书8K
8K
¥8.5000
80
¥680.00
11
大千8K加厚美术素描、水粉、水彩纸 20张/包
8K美术纸
¥7.9600
40
¥318.40
12
HC-87档案盒
HC-87
¥6.5000
160
¥1040.00
13
洁美一次性纸杯 50只/包(包)
50只/包
¥6.0000
6
¥36.00
14
书画毛毡 学生课桌用书画毡 加厚米格毛笔书法课堂用毡垫羊毛化纤混纺50*70厘米 格宽10cm
书画毛毡
¥5.0000
80
¥400.00
15
得力S101办公中性笔0.5mm子弹头臻顺滑黑(黑)(支)
S101
¥2.9600
169
¥500.24
16
得力 S555 大双头记号笔 1.5-6mm 10支/盒 (单位:支) 黑色
S555
¥2.4900
179
¥445.71
17
得力(deli)S60 中性笔 0.5mm 黑色
S60
¥2.4300
11
¥26.73
18
毛笔大白云、中白云、小白云、书法专用兼毫、狼毫
白云毛笔
¥1.9900
160
¥318.40
合计
¥15906.68 大写(人民币): 壹万伍仟玖佰零陆元陆角捌分
采购单位:太白县黄凤山小学
2024年12月05日