内蒙古自治区印刷服务中标结果公示(内蒙古自治区阿拉善盟应急管理局2024)
阿拉善盟应急管理局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年12月05日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-540091
项目名称:阿拉善盟应急管理局印刷服务定点采购
采购单位:阿拉善盟应急管理局
所属区域:内蒙古阿拉善盟
预算金额(元):5,034.00
项目开始时间:2024-12-05 11:34:34
采购人联系方式:谢亮 18648339060
采购计划备案书/批准书编号:阿盟政采计划[2024]06334
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
举报奖励办法、文头、彩印
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:阿拉善左旗巴彦浩特镇锦诚印刷厂
成交时间:2024-12-05 15:11:22
成交金额:5034.00,大写(人民币):伍仟零叁拾肆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
举报奖励办法、文头、彩印
1
批
5,034.00
是
采购单位:阿拉善盟应急管理局
2024年12月05日
字号
打印