综合楼及消防设施改造中标结果公示(中国邮政集团有限公司宣城市分公司2024)
中国邮政集团有限公司宣城市分公司综合楼及消防设施改造-门集中采购项目中标候选单位公示
中国邮政集团有限公司宣城市分公司综合楼及消防设施改造-门集中采购项目中标候选单位公示
安徽正大永道工程咨询有限公司受中国邮政集团有限公司宣城市分公司委托,就中国邮政集团有限公司宣城市分公司综合楼及消防设施改造-门集中采购项目(项目编号:AHYZZDYD-202411026)进行公开竞争性磋商,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评审委员会评审及推荐,现将中标候选单位名单公告如下:
1、采购内容:中国邮政集团有限公司宣城市分公司综合楼及消防设施改造-门集中采购项目,具体详见磋商文件;
2、评审日期:2024年12月5日14:30
3、中标候选单位信息
第一中标候选人为:宣城市佳利建材贸易有限公司
第二中标候选人为:宣城市局文建材有限公司
第三中标候选人为:宣城市声富建材经营部;
4、公示期限
现予以公示,公示期限为2024年12月6日至2024年12月9日。有异议者可在公示期限内以书面形式(加盖单位公章)向采购代理机构提出,逾期则不予受理(电话咨询或传真或电邮形式无效);如公示期内无有效异议或质疑,则按磋商文件要求的中标供应商数量从中标候选人中确定。
5、联系方式
招标代理机构:安徽正大永道工程咨询有限公司
联系人:常工 ???电话:13956913814 ???? ? 电子邮件:971442876@qq.com
中国邮政集团有限公司宣城市分公司综合楼及消防设施改造-门集中采购项目中标候选单位公示
安徽正大永道工程咨询有限公司受中国邮政集团有限公司宣城市分公司委托,就中国邮政集团有限公司宣城市分公司综合楼及消防设施改造-门集中采购项目(项目编号:AHYZZDYD-202411026)进行公开竞争性磋商,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评审委员会评审及推荐,现将中标候选单位名单公告如下:
1、采购内容:中国邮政集团有限公司宣城市分公司综合楼及消防设施改造-门集中采购项目,具体详见磋商文件;
2、评审日期:2024年12月5日14:30
3、中标候选单位信息
第一中标候选人为:宣城市佳利建材贸易有限公司
第二中标候选人为:宣城市局文建材有限公司
第三中标候选人为:宣城市声富建材经营部;
4、公示期限
现予以公示,公示期限为2024年12月6日至2024年12月9日。有异议者可在公示期限内以书面形式(加盖单位公章)向采购代理机构提出,逾期则不予受理(电话咨询或传真或电邮形式无效);如公示期内无有效异议或质疑,则按磋商文件要求的中标供应商数量从中标候选人中确定。
5、联系方式
招标代理机构:安徽正大永道工程咨询有限公司
联系人:常工 ???电话:13956913814 ???? ? 电子邮件:971442876@qq.com