办公用品 笔记本 垃圾桶中标结果公示(莘县董杜庄镇中心初级中学2024)
订单:SCZG-3715222024194305,于:2024-11-12 13:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715221520241112384514
二、项目名称:莘县董杜庄镇中学办公用品
三、成交信息
供应商:莘县华骏广告部
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-莘县中心市场C2-5号
成交金额:1530.00,大写(人民币):壹仟伍佰叁拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
文件袋
国产 rRIZaZB0tEz 文件袋
国产
rRIZaZB0tEz
10
¥35.0000
¥350.00
2
毽子
国产 塑料凳子 毽子
国产
塑料凳子
10
¥16.0000
¥160.00
3
笔记本
国产 皮质本子 笔记本
国产
皮质本子
12
¥15.0000
¥180.00
4
垃圾桶
齐心/COMIX L202 垃圾桶
齐心/COMIX
L202
50
¥15.0000
¥750.00
5
国旗
豪展/haozhan 红领巾 国旗
豪展/haozhan
红领巾
30
¥3.0000
¥90.00
五、 项目联系方式
联系人:李同华
联系方式:0635-7103617
采购单位:莘县董杜庄镇中心初级中学
2024年12月06日