南通市消火栓灭火器检查卡配件 消毒液中标结果公示(南通市海门区图书馆2024)
海门图书馆于2024年12月06日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
Mall20241206101722001
项目名称:
海门图书馆于2024年12月06日成交一笔交易
采购人名称:
南通市海门区图书馆
采购人联系方式:
13****90599
中标供应商:
南通范公子百货贸易有限公司
供应商联系方式:
15962830006
公告日期:
2024-12-06 11:09:11
备注:
商品信息
商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
商品详情
莫顿挂壁创意圆形塑料大卷纸盒
15
35.0
525.0
南孚 5号 2节/板 电池
30
4.2
126.0
清风 BJ03A 珍宝大卷纸 清风二层大盘纸 220米*12卷
10
118.0
1180.0
尚力金消防器材检查卡B款16*10消火栓灭火器检查卡配件(卡+套+扎带)
500
1.3
650.0
TPLINK无线路由器TL-WDR5620双频无线路由器
2
120.0
240.0
金士顿DT100G3优盘64G/USB3.0(个)
5
59.0
295.0
得力超透明封箱胶带30323
20
4.0
80.0
爱特福84消毒液1.25L/瓶消毒剂 杀菌除菌去霉
30
12.4
372.0
订单总价(元)
3468.0