潍坊市办公耗材 鼓粉盒 墨水 固态硬盘 墨粉盒中标结果公示(潍坊市房地产业发展服务中心2024)
订单:SCZG-3707002024239087,于:2024-12-04 09:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3707000720241204432555
二、项目名称:办公耗材采购
三、成交信息
供应商:山东普华信息工程有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-山东省潍坊市奎文区苇湾小区10号楼1-401
成交金额:52530.00,大写(人民币):伍万贰仟伍佰叁拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
惠普/HP CF228A 鼓粉盒
惠普/HP
CF228A
13
¥650.0000
¥8450.00
2
鼓粉盒
惠普/HP 惠普LaserJetCC388A 鼓粉盒
惠普/HP
惠普LaserJetCC388A
15
¥490.0000
¥7350.00
3
鼓粉盒
惠普/HP Q2612A 鼓粉盒 黑色/2000页/1/普通装/原装耗材
惠普/HP
Q2612A
10
¥430.0000
¥4300.00
4
墨水
惠普/HP 227定影组件 墨水
惠普/HP
227定影组件
5
¥400.0000
¥2000.00
5
固态硬盘
联想/LENOVO X800 固态硬盘
联想/LENOVO
X800
12
¥350.0000
¥4200.00
6
墨粉盒
佳能/CANON NPG-51 墨粉盒
佳能/CANON
NPG-51
15
¥330.0000
¥4950.00
7
鼓粉盒
奔图/PANTUM DO-400 鼓粉盒
奔图/PANTUM
DO-400
16
¥320.0000
¥5120.00
8
鼓粉盒
奔图/PANTUM DO-400 鼓粉盒
奔图/PANTUM
DO-400
15
¥320.0000
¥4800.00
9
插排
公牛/BULL GN-402 插排
公牛/BULL
GN-402
18
¥65.0000
¥1170.00
10
墨粉盒
联强 Q2612A碳粉 墨粉盒
联强
Q2612A碳粉
120
¥50.0000
¥6000.00
11
笔记本
得力/deli BP107 笔记本
得力/deli
BP107
30
¥29.0000
¥870.00
12
印台(印油)
得力/deli 印台 印台(印油)
得力/deli
印台
10
¥20.0000
¥200.00
13
文件夹
得力/deli 63102/5个装 文件夹
得力/deli
63102/5个装
50
¥16.0000
¥800.00
14
橡皮
得力/deli 7534 橡皮
得力/deli
7534
3
¥15.0000
¥45.00
15
档案盒
恒谊 33149 档案盒
恒谊
33149
100
¥12.0000
¥1200.00
16
档案袋
恒谊 默认型号 档案袋 绳扣式/1
恒谊
默认型号
350
¥2.5000
¥875.00
17
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
40
¥2.5000
¥100.00
18
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
40
¥2.5000
¥100.00
五、 项目联系方式
联系人:刘主任
联系方式:13375361010
采购单位:潍坊市房地产业发展服务中心
2024年12月06日