车辆维修和保养服务 更换电瓶 更换排气管中标结果公示(慈利县零阳街道社区卫生服务中心(慈利县乡镇卫生院财务集中核算中心)(慈利县零阳街道社区妇幼保健计划生育服务站)2024)
慈利县零阳街道社区卫生服务中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2871101000017710844)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:慈利县零阳街道社区卫生服务中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2871101000017710844
项目联系人: 慈利县零阳街道社区卫生服务中心
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430821
项目所在行政区划名称:湖南省张家界市慈利县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:慈利县零阳街道社区卫生服务中心
采购单位地址:零阳镇零阳东路107号
采购单位联系人和联系方式:胡锐:13574414606
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446805428
采购单位预算编码:305036
三、成交信息
成交日期:2024年12月6日
总成交金额(元):1940(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
慈利县世纪雄鹰轿车维修中心
湖南省张家界市慈利县零阳镇零阳东路城东加油站对面
1940.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修和保养服务
1
1940.0
1940.0
报价明细:湘G2E358 10.11.pdf需求响应:湘G2E358车辆维修
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
慈利县世纪雄鹰轿车维修中心结算单车牌号湘G2E358车主环城医院联系电话1346744624车辆型号东风风行>菱智车架号LGB1AAE39FZ052279发动机号开单时间2024-10-1113:53:36进厂公里数143033km进厂时间2024-10-11送修人环城医院送修人电话下次保养公里0km下次保养时间维修项目明细序号维修项目施工人员销售人员工时单价金额1检修电路,拆装更换发动机线束叶炯1200.00200.002更换电瓶150.0050.003更换排气管1200.00200.00工时小计:¥450.00工时小计:¥450.00工时小计:¥450.00工时小计:¥450.00工时小计:¥450.00工时小计:¥450.00工时小计:¥450.00维修配件明细序号配件名称配件品牌配件品牌配件品牌规格型号数量单位单价金额1电瓶539565760391个350.00350.002发动机线束410434531531车付680.00680.003排气管351324791591个380.00380.004排气管吊胶403326576121个80.0080.00配件小计:¥1490.00配件小计:¥1490.00配件小计:¥1490.00配件小计:¥1490.00配件小计:¥1490.00配件小计:¥1490.00预计交车时间:预计交车时间:预收款:0.00元预收款:0.00元预收款:0.00元通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:通用费用:0.00元备注:保养提醒:维修说明:保养提醒:维修说明:保养提醒:维修说明:保养提醒:维修说明:工时费:450.00工时优惠:0.00抵扣合计:0.00配件费:1490.00材料优惠:0.00优惠合计:0.00其他费用:0.00结算优惠:0.00应结金额:1940.00应收合计:1940.00优惠券抵扣:0.00整单折扣:10会员卡抵扣:0.00出厂收现:1940.00民雄鹰:储蓄卡抵扣:0.00挂账金额:0.00积分抵扣:0.00人民币大写:壹仟玖佰肆拾元整备注:无客户签名:30110023000地址:张家界市慈利县世纪雄鹰轿车维修中心电话:13574422039/13517444185温馨提示:1.您的爱车在我司所做的维修项目我们按照国家标准进行质保。2.您若对我们的服务有任何意见或建议请直接告诉我们,我们的服务经理会竭诚为您服务。