湖南省取暖器中标结果公示(中国人民政治协商会议湖南省资兴市委员会2024)
市政协机关集中采购取暖器(项目编号:62024112945809372)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:市政协机关集中采购取暖器
项目编号:62024112945809372
项目联系人:朱红英
项目联系电话:13762571920
项目所在行政区划编码:431081
项目所在行政区划名称:资兴市
报价起止时间:2024-11-29 10:18-2024-12-04 10:18
二、采购单位信息
采购单位名称:中国人民政治协商会议湖南省资兴市委员会
采购单位地址:湖南省 郴州市 资兴市 湖南省郴州市资兴市唐洞街道阳安西路363号市政协
采购单位联系人和联系方式:李玉华 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11431081006538047N
采购单位预算编码:108001
三、成交信息
成交日期:2024年12月06日
总成交金额:0.176(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
资兴市力强办公用品店
湖南省郴州市资兴市唐洞街道晋宁路资兴市幼儿园6号门面
1760.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
小米 石墨烯踢脚线电暖器 2 暖风机/取暖器
小米
型号:石墨烯踢脚线电暖器 2
22台
80.00
1760.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
江西皮蛋科技有限公司
2024-11-29 12:04:09
999.46
999.46
1. 规格小,不符合我单位采购要求; 2. 规格小
不符合
-
2
资兴市力强办公用品店
2024-11-29 17:28:30
1760.00
1654.40
符合
-
3
资兴市金鹏办公品店
2024-11-29 17:08:43
1870.00
1757.80
符合