电流探头中标结果公示(中国矿业大学2024)



中国矿业大学-结果公告(CB102902024000115)
申购单号:CB102902024000115成交总额:63470.0
申购主题:电流探头,电流探头电源,电流探头 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:中国矿业大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-12-02 16:57:57 收货地址:
竞价截至时间:2024-12-05 17:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:电流探头 品牌: 安捷伦(是德科技) 型号: N2783B
成交总价:34670.00
成交供应商:徐州启辰信息科技有限公司
质保及售后服务: 质保1年
技术参数: 1)可搭配具有高阻抗 BNC 输入的示波器 2)实现直流至 100 MHz 平坦带宽,最大电流为 30 Arms 3)准确度(1%)和高信噪比 4)具备过载保护功能 5)直接连接示波器的高阻抗 BNC 输入端 6)“退磁”按钮可去除磁芯中积聚的剩余磁性
竞价结果:
采购项:电流探头电源 品牌: 安捷伦(是德科技) 型号: N2779A
成交总价:7150.00
成交供应商:徐州启辰信息科技有限公司
质保及售后服务: 质保1年
技术参数: 1)为 N2780-83A / B 电流探头提供稳定可靠的直流电源。 2)三个 12V 输出最多可连接三个 N2780-83A/B 电流探头 3)通用交流输入电源,涵盖 100 至 240 VAC,50 / 60 Hz 交流电输入。 4)通过UL 认证
竞价结果:
采购项:电流探头 品牌: 安捷伦(是德科技) 型号: 1146B
成交总价:21650.00
成交供应商:徐州启辰信息科技有限公司
质保及售后服务: 质保1年
技术参数: 1)频率范围:直流至 100 kHz(-3dB 电流降额) 2)最大峰值电流:100 mV / A 时为 10 A 直流或峰值交流;10 mV / A 时为 100 A 直流或峰值交流 3) 交流电流准确度:100 mV / A(50 mV,10 A 峰值)- 读数的 3% ≥ 50 mA;10 mV / A(500 mA 至 40 A 峰值)- 读数的 4% ≥ 50 mA;10 mV / A(40 A 至 100 A 峰值) - 15% 最大值,100 A 4) 工作电压:600 V 最大值 5) 电池:9 V 碱性 / B 电流探头提供稳定可靠的直流电源。