湖南一般会议服务 资料打印复印装订 锌品仓储 彩色打印中标结果公示(湖南衡阳松木经济开发区管理委员会2024)



湖南衡阳松木经济开发区管理委员会关于一般会议服务的网上超市采购项目(项目编号:2001101000017660577)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南衡阳松木经济开发区管理委员会关于一般会议服务的网上超市采购项目
项目编号:2001101000017660577
项目联系人:产业发展与经济合作局
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南衡阳松木经济开发区管理委员会
采购单位地址:湖南衡阳松木经济开发区创业路1号
采购单位联系人和联系方式:吴香:13973446092
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:794735059
采购单位预算编码:430417
三、成交信息
成交日期:2024年12月9日
总成交金额(元):3106.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡阳市蒸湘区集美图文数码快印中心
湖南省衡阳市衡阳市蒸湘区解放西路82号
3106.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
资料打印复印装订

1
3106.5
3106.5
报价明细:S081000356_2412061252000.pdf需求响应:按要求制作

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

明细记录式对账单客户信息客户编号:11025客户名称松木工业园招商局联系电话:-财务结余::-¥3106.50制作任务:铖昱锌品仓储项目,东氟新材料土地挂牌制作任务:铖昱锌品仓储项目,东氟新材料土地挂牌制作任务:铖昱锌品仓储项目,东氟新材料土地挂牌制作任务:铖昱锌品仓储项目,东氟新材料土地挂牌制作任务:铖昱锌品仓储项目,东氟新材料土地挂牌序号经营主项经营子项单位单价数量小计1扫描彩色扫描,A2张10.004.00040.002彩色打印普通纸,70g,A4,单面张1.5072.000108.003彩色打印彩打线条,A2张8.008.00064.004复印70g黑白,A4-0.2054.00010.805扫描彩色扫描,A4张0.5020.00010.006档案袋牛皮档案袋一2.002.0004.00制作任务:扫描测绘报告、勘察图、复印制作任务:扫描测绘报告、勘察图、复印制作任务:扫描测绘报告、勘察图、复印制作任务:扫描测绘报告、勘察图、复印制作任务:扫描测绘报告、勘察图、复印制作任务:扫描测绘报告、勘察图、复印制作任务:扫描测绘报告、勘察图、复印序号经营主项经营子项单位单价数量小计1扫描彩色扫描,A4张0.5010.0005.002扫描彩色扫描,A2张10.001.00010.003扫描彩色扫描,A2张10.001.00010.004扫描彩色扫描,A1张30.001.00030.005彩色打印彩打线条,A1张15.002.00030.006彩色打印彩打线条,A2张8.002.00016.007复印70g黑白,A4-0.2060.00012.008复印彩色,A4-1.502.0003.009档案袋牛皮档案袋-2.00B羊网1.0002.00制作任务:江湖南赤峰化工项目扫描、复印制作任务:江湖南赤峰化工项目扫描、复印制作任务:江湖南赤峰化工项目扫描、复印制作任务:江湖南赤峰化工项目扫描、复印制作任务:江湖南赤峰化工项目扫描、复印制作任务:江湖南赤峰化工项目扫描、复印序号经营主项经营子项单位单价数量小计1彩色打印普通纸,70g,A4,单面张1.503.0004.502复印70g黑白,A4-0.206.0001.203复印彩色,A4-1.5018MA4L40.00060.004扫描彩色扫描,A2张10.002.00020.005彩色打印彩打线条,A2张8.004.00032.00制作任务:打印制作任务:打印制作任务:打印制作任务:打印制作任务:打印序号经营主项经营子项单位单价数量小计1黑白打印普通纸70克,A4张0.20103.00020.60制作任务:2023年重点项目调度表格制作任务:2023年重点项目调度表格制作任务:2023年重点项目调度表格制作任务:2023年重点项目调度表格序号经营主项经营子项单位单价数量小计1彩色打印普通纸,70g,A4,单面张1.503.0004.50制作任务:项目建设照片修改制作任务:项目建设照片修改制作任务:项目建设照片修改制作任务:项目建设照片修改制作任务:项目建设照片修改制作任务:项目建设照片修改制作任务:项目建设照片修改序号经营主项经营子项单位单价数量小计1其他费用其他费用-5.001.0005.002其他费用其他费用-13.001.00013.00制作任务:资料打印制作任务:资料打印制作任务:资料打印制作任务:资料打印制作任务:资料打印制作任务:资料打印制作任务:资料打印序号经营主项经营子项单位单价数量小计1黑白打印普通纸70克,A4张0.20100.00020.00制作任务:资格证书彩色打印制作任务:资格证书彩色打印制作任务:资格证书彩色打印制作任务:资格证书彩色打印制作任务:资格证书彩色打印制作任务:资格证书彩色打印制作任务:资格证书彩色打印序号经营主项经营子项单位单价数量小计1彩色打印普通纸,70g,A4,单面张1.5028.00042.00制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改序号经营主项经营子项单位单价数量小计1制图修改修改A4张20.004.00080.00制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改序号经营主项经营子项单位单价数量小计1制图修改修改A4张20.001.00020.00制作任务:修改序号经营主项经营子项单位单价数量小计1制图修改修改A4张20.002.00040.00制作任务:资资料打印制作任务:资资料打印制作任务:资资料打印制作任务:资资料打印制作任务:资资料打印制作任务:资资料打印制作任务:资资料打印序号经营主项经营子项单位单价云数量小计1黑白打印普通纸70克,A4采0.208.0001.602运输费运输次15.001.00015.00制作任务:修改92430408制作任务:修改92430408制作任务:修改92430408制作任务:修改92430408制作任务:修改92430408制作任务:修改92430408制作任务:修改92430408序号经营主项经营子项单位单价数量小计1制图修改修改A4张20.006.000120.002制图修改修改A4张20.001.00020.00制作任务:钅铖昱碳酸锂效果图制作任务:钅铖昱碳酸锂效果图制作任务:钅铖昱碳酸锂效果图制作任务:钅铖昱碳酸锂效果图序号经营主项经营子项单位单价数量小计1彩色打印普通纸,70g,A4,单面张1.5052.00078.00制作任务:20230718松木投遗留问题办证进展情况表(不含7期安置房)制作任务:20230718松木投遗留问题办证进展情况表(不含7期安置房)制作任务:20230718松木投遗留问题办证进展情况表(不含7期安置房)制作任务:20230718松木投遗留问题办证进展情况表(不含7期安置房)制作任务:20230718松木投遗留问题办证进展情况表(不含7期安置房)制作任务:20230718松木投遗留问题办证进展情况表(不含7期安置房)序号经营主项经营子项单位单价数量小计1黑白打印普通纸70克,A3张0.40120.00048.002文本装订骑马钉-2.0015.00030.00制作任务:复印、彩图打印序号经营主项经营子项单位单价数量小计1彩色打印普通纸,70g,A4,单面张1.503.0004.502复印70g黑白,A4-0.2042.0008.403扫描彩色扫描,A2张10.002.00020.004彩色打印彩打线条,A2张8.004.00032.00制作任务:南北通危化贸易项目红线图制作任务:南北通危化贸易项目红线图制作任务:南北通危化贸易项目红线图制作任务:南北通危化贸易项目红线图制作任务:南北通危化贸易项目红线图序号经营主项经营子项单位单价数量小计1扫描彩色扫描,A3张1.001.0001.002扫描彩色扫描,A2张10.001.00010.003彩色打印普通纸,70g,A3,单面张3.002.0006.004彩色打印彩打线条,A2张8.002.00016.005复印70g黑白,A4-0.2062.00012.406复印彩色,A4-1.502.0003.00制作任务:衡阳市松木经开区金源街道金兰社区项目制作任务:衡阳市松木经开区金源街道金兰社区项目制作任务:衡阳市松木经开区金源街道金兰社区项目制作任务:衡阳市松木经开区金源街道金兰社区项目制作任务:衡阳市松木经开区金源街道金兰社区项目序号经营主项经营子项单位单价数量小计1复印70g黑白,A4-0.2054.00010.802扫描彩色扫描,A2张10.004.00040.003彩色打印彩打线条,A2张8.004.00032.004复印彩色,A4-1.502.0003.005档案袋牛皮档案袋一2.001.0002.00制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改制作任务:修改序号经营主项经营子项单位单价数量1制图修改修改A4张20.001.00020.00制作任务:松木2024新增GZ申报资料”制作任务:松木2024新增GZ申报资料”制作任务:松木2024新增GZ申报资料”制作任务:松木2024新增GZ申报资料”制作任务:松木2024新增GZ申报资料”制作任务:松木2024新增GZ申报资料”序号经营主项经营子项单位单价每小计1彩色打印普通纸,70g,A4,单面张1.5042.00063.002其他费用其他费用-15.001.00015.00制作任务:森特骏发湖南衡阳松木经开区“135”工程升级版扫尾批标准厂房项目竣工核查反馈资料制作任务:森特骏发湖南衡阳松木经开区“135”工程升级版扫尾批标准厂房项目竣工核查反馈资料制作任务:森特骏发湖南衡阳松木经开区“135”工程升级版扫尾批标准厂房项目竣工核查反馈资料制作任务:森特骏发湖南衡阳松木经开区“135”工程升级版扫尾批标准厂房项目竣工核查反馈资料制作任务:森特骏发湖南衡阳松木经开区“135”工程升级版扫尾批标准厂房项目竣工核查反馈资料制作任务:森特骏发湖南衡阳松木经开区“135”工程升级版扫尾批标准厂房项目竣工核查反馈资料制作任务:森特骏发湖南衡阳松木经开区“135”工程升级版扫尾批标准厂房项目竣工核查反馈资料序号经营主项经营子项单位单价数量小计1彩色打印普通纸,70g,A4,单面张1.50162.000243.002黑白打印普通纸70克,A4张0.2048.0009.603文本装订彩纸封面,胶装,A4本8.0012.00096.004制图修改修改文件小时50.002.000100.005其他费用其他费用-16.501.00016.50制作任务:湘发改园区【2022】601号省发改委省自然资源厅关于发布衡阳松木经济开发区边界面积及四至制作任务:湘发改园区【2022】601号省发改委省自然资源厅关于发布衡阳松木经济开发区边界面积及四至制作任务:湘发改园区【2022】601号省发改委省自然资源厅关于发布衡阳松木经济开发区边界面积及四至制作任务:湘发改园区【2022】601号省发改委省自然资源厅关于发布衡阳松木经济开发区边界面积及四至制作任务:湘发改园区【2022】601号省发改委省自然资源厅关于发布衡阳松木经济开发区边界面积及四至制作任务:湘发改园区【2022】601号省发改委省自然资源厅关于发布衡阳松木经济开发区边界面积及四至序号经营主项经营子项单位单价数量小计1彩色打印普通纸,70g,A4,单面张1.506.0009.002其他费用其他费用-14.501.00014.502制作任务:扫描混凝土搅拌站规划图制作任务:扫描混凝土搅拌站规划图制作任务:扫描混凝土搅拌站规划图制作任务:扫描混凝土搅拌站规划图制作任务:扫描混凝土搅拌站规划图制作任务:扫描混凝土搅拌站规划图序号经营主项经营子项单位单价数量小计1扫描彩色扫描,A1张30.002.00060.002彩色打印彩打线条,A1张15.0012.000180.00|3其他费用其他费用-15.001.00015.00制作任务:湖南衡阳松木经济开发区管理委员会产业发展与经济合作局制作任务:湖南衡阳松木经济开发区管理委员会产业发展与经济合作局制作任务:湖南衡阳松木经济开发区管理委员会产业发展与经济合作局制作任务:湖南衡阳松木经济开发区管理委员会产业发展与经济合作局制作任务:湖南衡阳松木经济开发区管理委员会产业发展与经济合作局制作任务:湖南衡阳松木经济开发区管理委员会产业发展与经济合作局制作任务:湖南衡阳松木经济开发区管理委员会产业发展与经济合作局序号经营主项经营子项单位单价数量小计1印刷费印刷费-300.001.000300.00制作任务:2024年松木经开区重点项目建设思路汇报制作任务:2024年松木经开区重点项目建设思路汇报制作任务:2024年松木经开区重点项目建设思路汇报序号经营主项经营子项单位单价数量小计1黑白打印普通纸70克,A4张0.2012.0002.40制作任务:135扫尾批项目资料汇编制作任务:135扫尾批项目资料汇编制作任务:135扫尾批项目资料汇编制作任务:135扫尾批项目资料汇编制作任务:135扫尾批项目资料汇编制作任务:135扫尾批项目资料汇编制作任务:135扫尾批项目资料汇编序号经营主项经营子项单位单价数量小计1黑白打印普通纸70克,A4张0.20192.00038.402黑白打印普通纸70克,A4张0.2016.0003.203其他费用其他费用-14.001.00014.00制作任务:资料打印制作任务:资料打印序号经营主项经营子项单位单价数量小计1彩色打印铜版纸,157g,A4,单面张1.5026.00039.00制作任务:承诺函制作任务:承诺函制作任务:承诺函制作任务:承诺函制作任务:承诺函序号经营主项经营子项单位单价小计1制图修改修改A4张20.001200020.00制作任务:光刻金刚砂项目和年制作任务:光刻金刚砂项目和年制作任务:光刻金刚砂项目和年制作任务:光刻金刚砂项目和年制作任务:光刻金刚砂项目和年序号经营主项经营子项单位单价数量小计1彩色打印普通纸,70g,A4,单面张1.50300.000450.00制作任务:石英玻璃深加工制作生产基地、澳克科姆润滑油冷调二期项目复印制作任务:石英玻璃深加工制作生产基地、澳克科姆润滑油冷调二期项目复印制作任务:石英玻璃深加工制作生产基地、澳克科姆润滑油冷调二期项目复印制作任务:石英玻璃深加工制作生产基地、澳克科姆润滑油冷调二期项目复印制作任务:石英玻璃深加工制作生产基地、澳克科姆润滑油冷调二期项目复印序号经营主项经营子项单位单价数量小计1扫描彩色扫描,A2张10.004.00040.002复印70g黑白,A4-0.2058.00011.603复印彩色,A4-1.502.0003.004彩色打印彩打线条,A2张8.004.00032.00制作任务:柏兴项目资料集制作任务:柏兴项目资料集制作任务:柏兴项目资料集制作任务:柏兴项目资料集制作任务:柏兴项目资料集制作任务:柏兴项目资料集制作任务:柏兴项目资料集序号经营主项经营子项单位单价数量小计1制图修改修改A4张20.002.00040.002彩色打印铜版纸,200g,A3,单面张20.002.00040.00松木2025.价格表以下价格含开普通发票项目名称规格单价项目名称规格单价项目名称规格单价黑白打印A40.2复印注:整本书不拆复印0.5A40.2彩色扫描A40.5黑白打印A30.4复印注:整本书不拆复印0.5A30.4彩色扫描A31黑白打印A22.5复印注:整本书不拆复印0.5A22.5彩色扫描A25黑白打印A15复印注:整本书不拆复印0.5A15彩色扫描A110黑白打印AO10复印注:整本书不拆复印0.5AO10彩色扫描A020黑白打印A1加长/米8复印注:整本书不拆复印0.5A1加长/米8彩色扫描A1加长/米10黑白打印A2加长/米6复印注:整本书不拆复印0.5A2加长/米6彩色扫描A2加长/米5黑白打印A0加长/米10复印注:整本书不拆复印0.5A0加长/米10彩色扫描A0加长/米20彩色打印A41.5彩色图片(含裱KT板)A45制度牌(铝合金)A1150彩色打印A33彩色图片(含裱KT板)A315制度牌(铝合金)A2120彩色打印A28彩色图片(含裱KT板)A220桌牌A518彩色打印A115彩色图片(含裱KT板)A135桌牌A424彩色打印A025彩色图片(含裱KT板)A070喷绘写真户外写真50彩色打印A1加长/米20彩色图片(含裱KT板)A1加长/米50喷绘写真高清喷绘35彩色打印A0加长/米30彩色图片(含裱KT板)A0加长/米70横幅横幅70cm8元/米装订(彩纸封面)A48铜板纸装A412横幅横幅90cm10元/米装订(彩纸封面)A310铜板纸装A325红头文件1000张起印200图纸装订A430图纸装订A350光荣册特殊红纸6元/张激光蓝图A41.0黑白扫描A40.5聘书A328激光蓝图A31.5黑白扫描A31名片200张50激光蓝图A22.5黑白扫描A23文化氛围PVC+亚克力420元/平激光蓝图A15黑白扫描A16设计费A450激光蓝图A010黑白扫描AO10修改A420激光蓝图A1加长/米8黑白扫描A1加长/米8设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取激光蓝图A2加长/米6黑白扫描A2加长/米6设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取激光蓝图A0加长/米10黑白扫描A0加长/米10设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取刻盘10元/张标书打包小包5设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取过塑A41标书打包中包10设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取过塑A32大包8M5设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取设计按P收费CAD修改及画图按每小时50元计算标书及文字排版每小时50元计算未满半小时按半小时收取