济南市电脑内存 墨水 打印复印机 电脑电源 笔记本电池中标结果公示(济南市莱芜区方下中心中学2024)
订单:SCZG-3701162024249810,于:2024-12-08 06:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701160120241208444395
二、项目名称:电脑内存等
三、成交信息
供应商:济南师创数码办公设备有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-济南市莱芜区花园北路
成交金额:9740.00,大写(人民币):玖仟柒佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
理光/RICOH MPC2503/2011/2003彩色硒鼓套鼓 墨水
理光/RICOH
MPC2503/2011/2003彩色硒鼓套鼓
1
¥2200.0000
¥2200.00
2
墨水
京瓷/Kyocera TK-6118粉盒 适用京瓷M4125idn打印复印机 墨水
京瓷/Kyocera
TK-6118粉盒 适用京瓷M4125idn打印复印机
2
¥590.0000
¥1180.00
3
墙壁插座
国产 电脑电源 墙壁插座
国产
电脑电源
5
¥360.0000
¥1800.00
4
插排
联想/LENOVO 笔记本电池 插排
联想/LENOVO
笔记本电池
2
¥260.0000
¥520.00
5
插排
联想/LENOVO 电源适配器 插排
联想/LENOVO
电源适配器
2
¥190.0000
¥380.00
6
标签
联想/LENOVO 台式机内存 标签
联想/LENOVO
台式机内存
10
¥190.0000
¥1900.00
7
墨水
兄弟/BROTHER TN-2425 墨粉盒(适用于兄弟2595DW/7195DW/7190DW/7895DW) 墨水
兄弟/BROTHER
TN-2425 墨粉盒(适用于兄弟2595DW/7195DW/7190DW/7895DW)
4
¥180.0000
¥720.00
8
墨粉盒
京瓷/Kyocera TK-1113适用于1040/1020/1120碳粉 墨粉盒 黑色/1/2500页/通用耗材
京瓷/Kyocera
TK-1113适用于1040/1020/1120碳粉
13
¥80.0000
¥1040.00
五、 项目联系方式
联系人:刘老师
联系方式:15553798730
采购单位:济南市莱芜区方下镇中心中学
2024年12月09日