渣土消纳场建设 临时新装200KVA配电工程的建设工程造价咨询中标结果公示(武义莹乡资源利用有限公司2024)



 浙江武义城市建设投资集团有限公司 的 关于武义县熟溪木杓山渣土消纳场建设项目-武义莹乡资源利用有限公司(南湖)2024年临时新装200KVA配电工程 的 建设工程造价咨询 的 中选公告
【发布时间 :2024-12-09 15:29:41】
 
金华同慷建设管理咨询有限公司:
     贵公司参与浙江武义城市建设投资集团有限公司(单位)关于武义县熟溪木杓山渣土消纳场建设项目-武义莹乡资源利用有限公司(南湖)2024年临时新装200KVA配电工程 的建设工程造价咨询 的中介服务项目公开比选,以1600元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:蓝天,联系电话:13989418438。 
 
        浙江武义城市建设投资集团有限公司
2024-12-09 15:29:41
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
2311-330723-04-01-586714
武义县熟溪木杓山渣土消纳场建设项目-武义莹乡资源利用有限公司(南湖)2024年临时新装200KVA配电工程
2024-12-04 10:09:02
2024-12-09 09:00:00
1600.0元
2000.0元
公开比选