冬季车辆养护维修 车辆养护维修中标结果公示(驻马店市驿城区消防救援大队2024)
驻马店市驿城区消防救援大队冬季车辆养护维修项目-成交公告
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:驿政采购-2024-11-22
2、采购项目名称:驻马店市驿城区消防救援大队冬季车辆养护维修项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2024年12月06日
5、评审日期:2024年12月10日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
1
冬季车辆养护维修
驻马店市驿城区胜安汽车修理服务有限公司
驻马店市驿城区天中山大道南段
214,100.00
元
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
冬季车辆养护维修
车辆养护维修
按照合同
5天
按照合同
三、评审专家名单
郝道松 邱金浩 赵东
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》本次中标公告在《河南省政府采购网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:驻马店市驿城区消防救援大队
地址:风光路南段
联系人:郭振宇
联系方式:15286867779
2.采购代理机构信息(如有)
名称:无
地址:无
联系人:无
联系方式:无
3.项目联系方式
项目联系人:郝先生
联系方式:0396-2977889
车辆养护.pdf
车辆养护.pdf
车辆养护.pdf
驻马店市驿城区消防救援大队冬季车辆养护维修项目-竞争性谈判公告发布机构:驻马店市驿城区消防救援大队发布日期:2024-12-0518:00访问次数:2020中小微企业融资申请项目概况驻马店市驿城区消防救援大队冬季车辆养护维修项目招标项目的潜在投标人应在风光路南段采购办公室获取招标文件,并于2024年12月10日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:驿政采购-2024-11-222、项目名称:驻马店市驿城区消防救援大队冬季车辆养护维修项目3、采购方式:竞争性谈判4、预算金额:220,960.00元最高限价:220960元序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)11冬季车辆养护维修项目2209602209605、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)冬季车辆养护维修项目一批详见采购清单6、合同履行期限:5天7、本项目是否接受联合体投标:否8、是否接受进口产品:否二申请人资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策满足的资格要求:中小性企业3、本项目的特定资格要求中小性企业三、获取采购文件1.时间:2024年12月06日至2024年12月10日,每天上午08:00至11:30,下午15:00至17:30(北京时间,法定节假日除外。)2.地点:风光路南段采购办公室3.方式:现场领取4.售价:0元四、响应文件提交1.截止时间:2024年12月10日09时00分(北京时间)2.地点:风光路南段采购办公室五、响应文件开启1.时间:2024年12月10日09时00分(北京时间)2.地点:风光路南段采购办公室六、发布公告的媒介及招标公告期限本次招标公告在《河南省政府采购网》本次公告在《河南省政府采购网》上发布,招标公告期限为三个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1.采购人信息名称:驻马店市驿城区消防救援大队地址:风光路南段联系人:郭振宇联系方式:152868677792.采购代理机构信息(如有)名称:无地址:无联系人:无联系方式:无3.项目联系方式项目联系人:郝先生联系方式:0396-2977889驻马店市驿城区消防救援大队冬季车辆养护维修项目-竞争性谈判公告发布机构:驻马店市驿城区消防救援大队发布日期:2024-12-0518:00访问次数:2020中小微企业融资申请项目概况驻马店市驿城区消防救援大队冬季车辆养护维修项目招标项目的潜在投标人应在风光路南段采购办公室获取招标文件,并于2024年12月10日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:驿政采购-2024-11-222、项目名称:驻马店市驿城区消防救援大队冬季车辆养护维修项目3、采购方式:竞争性谈判4、预算金额:220,960.00元最高限价:220960元序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)11冬季车辆养护维修项目2209602209605、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)冬季车辆养护维修项目一批详见采购清单6、合同履行期限:5天7、本项目是否接受联合体投标:否8、是否接受进口产品:否二申请人资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策满足的资格要求:中小性企业3、本项目的特定资格要求中小性企业三、获取采购文件1.时间:2024年12月06日至2024年12月10日,每天上午08:00至11:30,下午15:00至17:30(北京时间,法定节假日除外。)2.地点:风光路南段采购办公室3.方式:现场领取4.售价:0元四、响应文件提交1.截止时间:2024年12月10日09时00分(北京时间)2.地点:风光路南段采购办公室五、响应文件开启1.时间:2024年12月10日09时00分(北京时间)2.地点:风光路南段采购办公室六、发布公告的媒介及招标公告期限本次招标公告在《河南省政府采购网》本次公告在《河南省政府采购网》上发布,招标公告期限为三个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1.采购人信息名称:驻马店市驿城区消防救援大队地址:风光路南段联系人:郭振宇联系方式:152868677792.采购代理机构信息(如有)名称:无地址:无联系人:无联系方式:无3.项目联系方式项目联系人:郝先生联系方式:0396-2977889驻马店市驿城区消防救援大队冬季车辆养护维修项目-竞争性谈判公告发布机构:驻马店市驿城区消防救援大队发布日期:2024-12-0518:00访问次数:2020中小微企业融资申请项目概况驻马店市驿城区消防救援大队冬季车辆养护维修项目招标项目的潜在投标人应在风光路南段采购办公室获取招标文件,并于2024年12月10日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:驿政采购-2024-11-222、项目名称:驻马店市驿城区消防救援大队冬季车辆养护维修项目3、采购方式:竞争性谈判4、预算金额:220,960.00元最高限价:220960元序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)11冬季车辆养护维修项目2209602209605、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)冬季车辆养护维修项目一批详见采购清单6、合同履行期限:5天7、本项目是否接受联合体投标:否8、是否接受进口产品:否二申请人资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策满足的资格要求:中小性企业3、本项目的特定资格要求中小性企业三、获取采购文件1.时间:2024年12月06日至2024年12月10日,每天上午08:00至11:30,下午15:00至17:30(北京时间,法定节假日除外。)2.地点:风光路南段采购办公室3.方式:现场领取4.售价:0元四、响应文件提交1.截止时间:2024年12月10日09时00分(北京时间)2.地点:风光路南段采购办公室五、响应文件开启1.时间:2024年12月10日09时00分(北京时间)2.地点:风光路南段采购办公室六、发布公告的媒介及招标公告期限本次招标公告在《河南省政府采购网》本次公告在《河南省政府采购网》上发布,招标公告期限为三个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1.采购人信息名称:驻马店市驿城区消防救援大队地址:风光路南段联系人:郭振宇联系方式:152868677792.采购代理机构信息(如有)名称:无地址:无联系人:无联系方式:无3.项目联系方式项目联系人:郝先生联系方式:0396-2977889