卫生间改造、健身室、活动室维修 装饰装修中标结果公示(2024)
军休所卫生间改造、健身室、活动室维修项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202412100125B
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
装饰装修
不限品牌
¥ 72000.0 元
1
项
小计¥72000.00元
规格参数:
总计:¥72000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-12-10 15:34:15
报价开始时间(北京时间): 2024-12-10 15:34:15
报价截止时间(北京时间): 2024-12-11 15:34:15
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,解放路706号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市驿城区退役军人事务局
联系人及联系电话:何苗:15039******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
确认书
装饰装修Ba确认书驻马店市政府采购电子商城:我单位于2024年12月10日在驻马店市政府采购电子商城发布了《装饰装修》项目公告,在电子商城进行竞价采购,采购项目编号:YCCG-JJ-202412100125B,公告发布1天。一并发布了竞价参与供应商报价结束前需提供本次装饰装修服务项目所需的基础资质证明材料。共有3家供应商报价。分别为;河南广昱建设工程有限公司驻马店雪松大道分公司报价总计金额:¥69490.0元;中多全润建设集团有限公司报价总计金额:¥70323.0元;河南恒屹致远建设工程有限公司驻马店分公司报价总计金额:¥71060.0元。由于其他2家供应商价格过高,现确认河南广昱建设工程有限公司驻马店雪松大道分公司为本次竞价中标供应商。王退役家驻马店市驿城区退役军人事务局2024茶12月12日妆G412803007726