办公用品 试卷纸 垃圾桶 插排 粉笔 电水壶 扫把簸萁 扫把 签字笔中标结果公示(冠县辛集镇联合校2024)



订单:SCZG-3715252024253747,于:2024-12-09 19:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715251520241209448507

二、项目名称:冠县辛集联合校办公用品

三、成交信息

供应商:聊城蓝途商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区道口铺街道道口铺中学东临门面房0110-1号
成交金额:8800.00,大写(人民币):捌仟捌佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
试卷纸
国产 8K 试卷纸
国产
8K
1
¥185.0000
¥185.00

2
垃圾桶
国产 脚踏 垃圾桶
国产
脚踏
20
¥70.0000
¥1400.00

3
插排
德力西/DELIXI 5米8孔 插排
德力西/DELIXI
5米8孔
5
¥63.0000
¥315.00

4
粉笔
航天 -箱 粉笔
航天
-箱
5
¥50.0000
¥250.00

5
电水壶
美的/Midea HE1504a 电水壶
美的/Midea
HE1504a
20
¥49.0000
¥980.00

6
扫把簸萁
国产 竹扫帚大 扫把 扫帚 扫把簸萁
国产
竹扫帚大 扫把 扫帚
20
¥28.0000
¥560.00

7
插排
公牛/BULL 电脑插 排(小) 插排
公牛/BULL
电脑插 排(小)
15
¥28.0000
¥420.00

8
签字笔
得力/deli 中性笔芯碳素笔芯针管中性笔芯黑色 签字笔
得力/deli
中性笔芯碳素笔芯针管中性笔芯黑色
20
¥20.0000
¥400.00

9
信纸
国产 白kt板 信纸 1号
国产
白kt板
20
¥19.0000
¥380.00

10
拖把
国产 宽头 拖把
国产
宽头
40
¥15.0000
¥600.00

11
拖把
国产 木把 拖把
国产
木把
26
¥15.0000
¥390.00

12
毛巾
洁丽雅/GRACE 毛巾
洁丽雅/GRACE
7345
40
¥14.5000
¥580.00

13
订书机
得力/deli 0309 黑 订书机
得力/deli
0309 黑
15
¥12.0000
¥180.00

14
签字笔
国产 中性笔 中性笔 签字笔
国产
中性笔 中性笔
15
¥12.0000
¥180.00

15
机械锁
云锁 锁锁 机械锁
云锁
锁锁
20
¥10.0000
¥200.00

16
垃圾桶
国产 垃圾篓垃圾 桶 垃圾桶
国产
垃圾篓垃圾 桶
40
¥7.5000
¥300.00

17
文件夹
国产 双夹档案夹 文件夹
国产
双夹档案夹
20
¥7.0000
¥140.00

18
档案盒
得力/deli 5301ES 档案盒
得力/deli
5301ES
36
¥6.5000
¥234.00

19
洗衣粉
国产 清香 洗衣粉
国产
清香
40
¥5.0000
¥200.00

20
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂
舒肤佳/Safeguard
香皂
60
¥5.0000
¥300.00

21
剪刀
恒谊 花边剪 刀 剪刀
恒谊
花边剪 刀
100
¥3.0000
¥300.00

22
笔记本
国产 软皮本 笔记本
国产
软皮本
106
¥1.0000
¥106.00

23
垃圾袋
国产 大袋子 垃圾袋 平口式/1/黑色
国产
大袋子
200
¥1.0000
¥200.00

五、 项目联系方式

联系人:冠县辛集镇联合校
联系方式:13306359101
采购单位:冠县辛集镇联合校
2024年12月10日