交通安全设施工程中标结果公示(莆田市城厢区城乡建设投资集团有限公司2024)



城厢区龙德井片区交通安全设施工程中标结果公示

城厢区龙德井片区交通安全设施工程中标结果公示

城厢区龙德井片区交通安全设施工程,招标编号为洪耀招字【2024】28号。工程招标方式为:公开招标。工程审核后预算价为602143元、工程发包价为529885元。2024年12月9日开标,2024年12月9日评标完成。
  中标的主要结果公示如下:

中标人名称
福建嘉泓建设工程有限公司

中标价
529885元

资格评审结果
合格

项目负责人
颜振光 注册编号:闽2352019201906140

履约保证金(元)
合同金额的10%

工期
10日历天

质量要求
合格

评标方式
随机抽取法

被确定为废标、无效标的 投标人及原因
无。

资格审查成员名单
徐翠云、沈于生、陈德水

备 注
/

根据评标报告,确定福建嘉泓建设工程有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自2024年12月10日至2024年12月12日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
  招标单位:莆田市城厢区城乡建设投资集团有限公司
  联系方式:徐女士/0594-2590399
  招标代理机构:洪耀工程管理服务(莆田)有限公司
  联系方式:陈先生/13799698922
  2024年12月9日