常规审计服务中标结果公示(青岛西海岸公用事业集团有限公司2024)



2021年集团年度常规审计服务采购项目成交公告

2021年集团年度常规审计服务采购项目成交公告
山东世元工程管理有限公司受青岛西海岸公用事业集团有限公司的委托,于2021年4月21日就本项目组织谈判采购,现将评审结果公告如下:
一、采购人名称:青岛西海岸公用事业集团有限公司
二、项目名称:2021年集团年度常规审计服务采购项目
三、项目编号:SDSY202104089
四、采购方式:谈判采购
五、采购内容:2021年集团年度常规审计服务采购
六、供应商来源方式及名称:本项目供应商来源方式为推荐方式,采购人依据水平较高、口碑较好、合法合规的原则,保障公司内控审计信息安全的前提下,邀请山东润德有限责任会计师事务所、青岛景道有限责任会计师事务所、青岛子平有限责任会计师事务所参与本项目谈判采购活动。
七、评审信息:
1.评审日期:2021年4月21日
2.评审地点:青岛西海岸新区峨眉山路396号光谷软件园57号楼601室举行谈判仪式
3.谈判小组负责人:崔秀彦
4.谈判小组成员:崔秀彦 陆玉梅 冯晓燕
八、评审意见等有关资料:
采用最低价法,指响应文件满足谈判采购文件全部实质性要求和条件,且最终报价最低的供应商为成交候选人的评审方法。谈判采购小组从质量和服务均能满足谈判采购文件实质性要求和条件的供应商中,按照最终报价由低到高的顺序提出3名以上成交候选人或直接确定成交人。
九、评审信息:
成交供应商:青岛子平有限责任会计师事务所
成交金额:330000.00元(大写:叁拾叁万元整)
十、联系事项:
采购 人:青岛西海岸公用事业集团有限公司
联系人:冯工
联系电话/传真:0532-86175081
联系地址:青岛西海岸新区长白山路806号
代理机构:山东世元工程管理有限公司
联系地址:青岛西海岸新区峨眉山路396号光谷软件园57号楼601室
联系 人:顾启田
联系电话:0532-68976119/13678890015
本公告期限为一个工作日,参加谈判的供应商对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
山东世元工程管理有限公司
2021年4月22日