江西省高档复印机中标结果公示(江西省审计厅2024)



江西省审计厅2024年采购一台高档复印机(项目编号:62024120409916272)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江西省审计厅2024年采购一台高档复印机
项目编号:62024120409916272
项目联系人:太自红
项目联系电话:0791-86813571
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2024-12-04 16:04-2024-12-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西省审计厅
采购单位地址:江西省 南昌市 东湖区 叠山路209号
采购单位联系人和联系方式:徐鹏 1397000****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360000014500997J
采购单位预算编码:118001
三、成交信息
成交日期:2024年12月10日
总成交金额:4.15(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西汇义泽实业有限公司
江西省南昌市东湖区江西省南昌市东湖区省政府大院东四路23号龙式大厦
41500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
立思辰 GA9540cdn. 国产彩色激光多功能一体机 四纸盒
立思辰/LANXUM
型号:GA9540cdn.
1套
41500.00
41500.00