办公用品 录放音机 录音电话机 水桶 垃圾桶 毛巾被 收纳箱中标结果公示(中国共产党聊城市茌平区纪律检查委员会2024)
订单:SCZG-3715032024254628,于:2024-12-10 10:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715031520241210449273
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:茌平县品汇商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-山东省聊城市茌平区振兴街道中心街中段路东 4501号
成交金额:17368.10,大写(人民币):壹万柒仟叁佰陆拾捌元壹角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
录放音机(录音笔)
科大讯飞/iFLYTEK SR201 录放音机(录音笔)
科大讯飞/iFLYTEK
SR201
1
¥799.0000
¥799.00
2
特种电话机(录音电话)
飞利浦/PHILIPS 录音电话机 特种电话机(录音电话)
飞利浦/PHILIPS
录音电话机
2
¥390.0000
¥780.00
3
水桶
国产 脚踏阀 水桶
国产
脚踏阀
2
¥220.0000
¥440.00
4
垃圾桶
地球卫士 12 垃圾桶
地球卫士
12
4
¥195.0000
¥780.00
5
抽纸
国产 抽纸
国产
002
35
¥130.0000
¥4550.00
6
毛巾被
国产 夏凉被 毛巾被
国产
夏凉被
2
¥95.0000
¥190.00
7
插排
公牛/BULL 3米6孔 插排
公牛/BULL
3米6孔
1
¥77.0000
¥77.00
8
收纳箱
国产 整理箱 收纳箱
国产
整理箱
10
¥69.0000
¥690.00
9
机械锁
国产 锁体 机械锁
国产
锁体
1
¥60.0000
¥60.00
10
文件袋
永乾 电脑包 文件袋
永乾
电脑包
5
¥50.0000
¥250.00
11
插排
公牛/BULL 插 排 插排
公牛/BULL
插 排
1
¥50.0000
¥50.00
12
收纳箱
国产 擦手纸盒 收纳箱
国产
擦手纸盒
3
¥45.0000
¥135.00
13
信封
国产 大 信封
国产
大
1
¥30.0000
¥30.00
14
文件夹
得力/deli 5901抽杆夹 文件夹
得力/deli
5901抽杆夹
8
¥30.0000
¥240.00
15
拖把
国产 单筒旋转 拖把
国产
单筒旋转
5
¥28.0000
¥140.00
16
枕头
益迪克/YIDIKE zhentou 枕头
益迪克/YIDIKE
zhentou
1
¥20.0000
¥20.00
17
订书机
得力/deli 0368省力 订书机
得力/deli
0368省力
20
¥20.0000
¥400.00
18
票夹
得力/deli 50MM长尾夹 票夹
得力/deli
50MM长尾夹
5
¥16.0000
¥80.00
19
档案盒
国产 加厚75 档案盒
国产
加厚75
5
¥15.0000
¥75.00
20
橡皮筋
国产 1235 橡皮筋
国产
1235
1
¥15.0000
¥15.00
21
杯子
白云/BAIYUN 盖杯 杯子
白云/BAIYUN
盖杯
10
¥15.0000
¥150.00
22
票夹
彩色长尾夹 19mm长尾夹 票夹
彩色长尾夹
19mm长尾夹
6
¥10.0000
¥60.00
23
档案盒
得力/deli 得力5684 档案盒
得力/deli
得力5684
200
¥10.0000
¥2000.00
24
印台(印油)
得力/deli 快干印台 印台(印油)
得力/deli
快干印台
10
¥10.0000
¥100.00
25
口取纸
国产 默认型号 口取纸
国产
默认型号
3
¥10.0000
¥30.00
26
票夹
彩色长尾夹 长尾夹 票夹
彩色长尾夹
长尾夹
20
¥9.0000
¥180.00
27
剪刀
得力/deli 得力(deli)-* 剪刀
得力/deli
得力(deli)-*
5
¥8.0000
¥40.00
28
胶带
双洋伟业胶带 008 胶带
双洋伟业胶带
008
11
¥8.0000
¥88.00
29
档案盒
晨光/M&G 晨光 档案盒
晨光/M&G
晨光
200
¥7.0000
¥1400.00
30
胶带
国产 防水 胶带
国产
防水
1
¥6.0000
¥6.00
31
卷纸
国产 卷纸
国产
卫生纸
200
¥6.0000
¥1200.00
32
口取纸
晨光/M&G 便条纸(便利贴) 口取纸
晨光/M&G
便条纸(便利贴)
150
¥6.0000
¥900.00
33
尺子
得力/deli 6250 尺子
得力/deli
6250
1
¥6.0000
¥6.00
34
拖把
国产 旋转拖 把头 拖把
国产
旋转拖 把头
40
¥5.0000
¥200.00
35
纽扣电池
国产 纽扣 电池 纽扣电池
国产
纽扣 电池
10
¥5.0000
¥50.00
36
喷壶
白云/BAIYUN 111 喷壶
白云/BAIYUN
111
5
¥4.0000
¥20.00
37
签字笔
得力/deli 中性笔0.7中性笔 签字笔
得力/deli
中性笔0.7中性笔
2
¥3.5000
¥7.00
38
胶带
国产 双面胶双面胶双面胶 胶带
国产
双面胶双面胶双面胶
5
¥3.5000
¥17.50
39
起订器
得力/deli 起钉器 起订器
得力/deli
起钉器
50
¥3.0000
¥150.00
40
口取纸
国产 便条贴 口取纸
国产
便条贴
100
¥3.0000
¥300.00
41
文件袋
国产 拉链袋 拉链袋 拉链袋 单位:个 文件袋
国产
拉链袋 拉链袋 拉链袋 单位:个
10
¥3.0000
¥30.00
42
签字笔
国产 中性笔 中性笔 中性笔 中性笔 单位:支 签字笔
国产
中性笔 中性笔 中性笔 中性笔 单位:支
24
¥2.5000
¥60.00
43
胶水
国产 502 胶水
国产
502
1
¥2.0000
¥2.00
44
订书钉
恒谊 默认型号 订书钉
恒谊
默认型号
100
¥2.0000
¥200.00
45
文件夹
晨光/M&G 94521 文件夹
晨光/M&G
94521
100
¥1.6000
¥160.00
46
胶带
国产 粘钩强力粘钩票夹粘钩粘钩 胶带
国产
粘钩强力粘钩票夹粘钩粘钩
25
¥1.5000
¥37.50
47
马克笔(记号笔)
得力/deli 白板笔 马克笔(记号笔)
得力/deli
白板笔
20
¥1.0000
¥20.00
48
胶带
国产 双面胶 胶带
国产
双面胶
20
¥1.0000
¥20.00
49
档案袋
广博/GuangBo dad 档案袋
广博/GuangBo
dad
20
¥1.0000
¥20.00
50
橡皮
南韩 默认型号 橡皮
南韩
默认型号
144
¥0.4000
¥57.60
51
光盘
国产 保护袋 光盘
国产
保护袋
185
¥0.3000
¥55.50
五、 项目联系方式
联系人:魏钰杰
联系方式:4276896
采购单位:中国共产党聊城市茌平区纪律检查委员会
2024年12月10日