江苏雨水管道走航监测服务工程中标结果公示(江苏思柏盈建设工程有限公司2024)
梁垛镇八中沟雨水管道走航监测服务工程
中标公告
【
发布
时间 :
2024年12月10日 16
:28:58
】
江苏东佳工程项目管理咨询有限公司
:
贵公司参与
梁垛镇八中沟雨水管道走航监测服务工程
中介服务项目公开招标,以
1500
元
报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托
单位联系人:
张新月
,联系电话:
17397986576
。
江苏思柏盈建设工程有限公司
2024年12月10日 16
:28:58
备注:
招标
规则
序号
项目编号
项目名称
招标起始时间
招标结束时间
招标价格
招标类型
1
202412100335
梁垛镇八中沟雨水管道走航监测服务工程
2024
年
12
月
10
日
16
:28:58
2024
年
12
月
13
日
00
:00:00
1500
元
直接选取