车辆维修和保养服务 更换机油、机滤 更换机油中标结果公示(鄂尔多斯市林业和草原局2024)
鄂尔多斯市林业和草原局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-543709
项目名称:鄂尔多斯市林业和草原局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市林业和草原局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):599.00
项目开始时间:2024-12-06 16:54:46
采购人联系方式:王发启 8580100
采购计划备案书/批准书编号:427[2024]18274
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
更换机油、机滤
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
1
满足采购方需求
四、报价明细
成交供应商:伊金霍洛旗宏扬飞龙汽车贸易有限公司
成交金额:599.00,大写(人民币):伍佰玖拾玖元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
更换机油、机滤
1
项
599.00
是
采购单位:鄂尔多斯市林业和草原局
2024年12月10日
附件:
暂无附件