贵州省公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务 公共文化服务中标结果公示(贵州省图书馆2024)
招标人:贵州省图书馆
招标代理机构:贵州阳光产权交易所有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520100429205287E
贵州日报当代融媒体集团文旅体品牌传媒有限责任公司
总价
人民币358000元
1、项目名称:2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务项目
2、项目编号:YGCQ-ZC-2024-1-929-自
3、项目简要说明:2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务项目(详见采购文件)
4、采购方式:自行采购
5、公告发布日期:2024年11月27日
6、评审时间:2024年12月9日14:00
7、评审地点: 贵州阳光产权交易所有限公司
8、磋商小组成员组成:专家库中随机抽取有关技术、经济类专家2名,采购人代表1名,共3名组成
9、成交信息:
(1)成交单位名称:贵州日报当代融媒体集团文旅体品牌传媒有限责任公司
(2)成交单位地址:贵州省贵阳市云岩区宝山北路372号
(3)成交金额(元):358000.00
(4)成交内容:2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务
10、采 购 人:贵州省图书馆
详细地址:贵阳市云岩区北京路130号
联系人:邹烨
联系电话:17785228131
11、采购代理机构名称: 贵州阳光产权交易所有限公司
联系地址: 贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座4楼407室
项目联系人:苏丹
联系电话:0851-845812651
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内参照《中华人民共和国财政部第94号令》之规定以书面形式向本项目采购单位或招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。
点击查看公告内容:
2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务项目成交公告.pdf
中标供应商第一标段(包):2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务项目-中标供应商(1家)第一标段(包):2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务项目-中标供应商(1家)第一标段(包):2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务项目-中标供应商(1家)第一标段(包):2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务项目-中标供应商(1家)第一标段(包):2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520100429205287E贵州日报当代融媒体集团文旅体品牌传媒有限责任公司总价人民币358000元1、项目名称:2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务项目2、项目编号:YGCQ-ZC-2024-1-929-自3、项目简要说明:2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务项目(详见采购文件)4、采购方式:自行采购5、公告发布日期:2024年11月27日6、评审时间:2024年12月9日14:007、评审地点:贵州阳光产权交易所有限公司8、磋商小组成员组成:专家库中随机抽取有关技术、经济类专家2名,采购人代表1名,共3名组成9、成交信息:(1)成交单位名称:贵州日报当代融媒体集团文旅体品牌传媒有限责任公司(2)成交单位地址:贵州省贵阳市云岩区宝山北路372号(3)成交金额(元):358000.00(4)成交内容:2025年云读山水·阅行贵州——公共文化服务进景区暨全民阅读进景区系列活动服务10、采购人:贵州省图书馆详细地址:贵阳市云岩区北京路130号联系人:邹烨联系电话:1778522813111、采购代理机构名称:贵州阳光产权交易所有限公司联系地址:贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座4楼407室项目联系人:苏丹联系电话:0851-845812651各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内参照《中华人民共和国财政部第94号令》之规定以书面形式向本项目采购单位或招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)