无缝钢管及螺纹钢 无缝钢管 螺纹钢中标结果公示(鄂尔多斯市金通矿业有限公司2024)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20241105474
二、询价书名称:2024年11月份无缝钢管及螺纹钢项目采购
三、成交人:徐州金谷矿山设备有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:鄂尔多斯市金通矿业有限公司
2024年12月09日 11:05:56
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010112103441
无缝钢管|Φ108×4.5mm|20#|GB/T8163
吨
40.0
13
2024-12-31 00:00:00
010112902705
无缝钢管|Φ133mm×5mm|304|GB5310-2008
吨
31.0
13
2024-12-31 00:00:00
010107900095
螺纹钢|Ψ20mm|HRB500E|GB1499.2
吨
15.0
13
2024-12-31 00:00:00