车辆保险 商业险中标结果公示(广饶县文化和旅游局(广饶县新闻出版广电局)2024)
一、项目编号:SDGP370523000202401001184_A,项目包号: A
二、项目名称:吕剧艺术中心车辆保险(7D009)
三、成交信息:
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司东营市分公司
供应商地址:山东省-东营市-东营区-南一路329号
成交金额:1942.32, 大写(人民币):壹仟玖佰肆拾贰元叁角贰分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁E7D009
857.32
2024/12/11 - 2025/12/10
交强险
鲁E7D009
665.00
2024/12/11 - 2025/12/10
车船税总计
420.00
保费总计(元)
1,942.32
六、项目联系方式
采购单位:广饶县文化和旅游局(广饶县新闻出版广电局)
联系方式:刘士海 6443858
2024年12月10日