烟台市机柜密码锁 机械锁中标结果公示(烟台市人民政府对外联络办公室2024)



订单:SCZG-3750012024250813,于:2024-12-09 09:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3750012024188440

二、项目名称:机柜密码锁

三、成交信息

供应商:山东旭霁电子技术有限公司
供应商地址:山东省-烟台市-福山区-山东省烟台市经济技术开发区北京南路A-54号
成交金额:7875.00,大写(人民币):柒仟捌佰柒拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
机械锁
国产 M-1601 机械锁
国产
M-1601
63
¥125.0000
¥7875.00

五、 项目联系方式

联系人:王先生
联系方式:15063852841
采购单位:烟台市人民政府对外联络办公室
2024年12月10日