特凿电缆 电力电缆 防爆通讯线中标结果公示(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20241104825
二、询价书名称:中煤三处新街特凿(冷冻)电缆
三、成交人:阳谷新太平洋电缆有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2024年12月10日 17:43:20
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

080201800974
电力电缆|ZR-YJV|8.7/15kV/3*95mm2

2600.0
13
2024-11-30 00:00:00

080201800990
电力电缆|ZA-YJV|8.7/10kV/3*25mm2

600.0
13
2024-11-30 00:00:00

400807100567
防爆通讯线|MHYAV20*2*0.8mm KJ58通讯系统

400.0
13
2024-11-30 00:00:00