灾毁恢复重建工程使用林地相关报告编制服务中标结果公示(蕉岭县公路事务中心2024)



林业调查规划设计

关于【国道G205线蕉岭广福大岗湖(闽粤界)至文福储村段灾毁恢复重建工程使用林地相关报告编制服务项目】中选结果的公告

我单位于2024-12-10 18:00, 在广东省网上中介服务超市为蕉岭县公路事务中心公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

蕉岭县公路事务中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4414270072355902412061604

服务金额:

暂不做评估与测算

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

结合企业资质、服务质量等方面的综合因素。

中选机构联系地址:

梅州市梅县区程江镇西堤望江亭沿江南路兴江花园A1栋2号复式店

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

关于直接选取广东荣辉生态科技有限公司的说明.pdf

梅州市公共资源交易中心 2024-12-11

蕉岭县公路事务中心关于直接选取广东荣辉生态科技有限公司的说明我单位通过广东省网上中介服务超市进行国道G205线蕉岭广福大岗湖(闽粤界)至文福储村段灾毁恢复重建工程使用林地相关报告编制服务项目服务机构选定,邀请了符合项目需求资质的3家公司参与项目报名,分别是广东荣辉生态科技有限公司;广州草木蕃环境科技有限公司;梅州市嘉山农林科技有限公司。经过慎重的对比选择,广东荣辉生态科技有限公司社会信誉度更高,报价较低且合理。经我单位会议研究,故直接选取广东荣辉生态科技有限公司为国道G205线蕉岭广福大岗湖(闽粤界)至文福储村段灾毁恢复重建工程使用林地相关报告编制服务。特此说明。蕉岭县公路事务中心2024年12月10日