食堂文化设计制作 食堂文化墙 显示屏中标结果公示(玉树藏族自治州第五民族高级中学2024)
玉树藏族自治州第五民族高级中学校园食堂文化设计制作(项目编号:62024121095497277)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:玉树藏族自治州第五民族高级中学校园食堂文化设计制作
项目编号:62024121095497277
项目联系人:普措江才
项目联系电话:18897382777
项目所在行政区划编码:632799
项目所在行政区划名称:玉树藏族自治州本级
报价起止时间:2024-12-10 11:19-2024-12-11 11:19
二、采购单位信息
采购单位名称:玉树藏族自治州第五民族高级中学
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 玉树市 玉树市
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632700MB1760589N
采购单位预算编码:030009
三、成交信息
成交日期:2024年12月11日
总成交金额:24(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海佳洛商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助路145号吉盛小商怕城A2-55号
240000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
左边大门入口 荣誉墙
-
-
1项
1200.00
1200.00
-
2
进门右大厅形象墙
-
-
1项
22000.00
22000.00
-
3
左边一楼楼梯间右侧食堂文化墙
-
-
1项
2200.00
2200.00
-
4
2-3楼显示屏
-
-
2项
23500.00
47000.00
-
5
食堂2-3楼柱子标语
-
-
56个
365.00
20440.00
-
6
"右大门入口 两侧文化墙"
-
-
2项
650.00
1300.00
-
7
右边楼梯1-3楼 三江源国家公园及食堂文化
-
-
1项
45000.00
45000.00
-
8
教室-国旗
-
-
27个
80.00
2160.00
-
9
左边楼梯1-3楼农耕文化及藏族饮食文化
-
-
1项
39000.00
39000.00
-
10
教室-伟人照
-
-
135个
220.00
29700.00
-
11
左大厅形象墙
-
-
1项
30000.00
30000.00