湖北门面招租中标结果公示(湖北师范大学2024)
湖北师范大学-结果公告(CZ105132024000029)
申购单号:CZ105132024000029成交总额:32000.0
申购主题:门面招租A0609校内 送货时间:发布竞价结果后1天内完成
采购单位:湖北师范大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-12-09 09:57:12 收货地址:
竞价截至时间:2024-12-10 10:05:21
币种:人民币
付款方式:年付租金
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:门面招租A0609校内 品牌: 型号:
成交总价:32000.00
成交供应商:黄石港区李颖便利店
质保及售后服务:
技术参数: 面积18平方米,经营期限为1年,经营项目副食,起标价18360元为年租金,报价低于起标价为废标。