黑龙江省机械租赁中标结果公示(黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司2024)



1.项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路苔青至伊春段工程建设项目第A4合同段三分部机械租赁第十四批次采购项目
2.项目编号:JT-XM-JJCG-GC-202412-0109
3.采购人:黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司
4.代理机构:/         
5.采购方式:竞价采购
6.竞价时间:2024年12月11日13时00分-14时00分
7.最高限价:886500.00元(大写:捌拾捌万陆仟伍佰元整)
8.成交情况
8.1成交供应商:哈尔滨市阿城区联江建筑服务队(个体工商户)
8.2成交金额:721800.00元(大写:柒拾贰万壹仟捌佰元整)
9.成交结果公告发布时间:
2024年12月12日09时00分-2024年12月13日09时00分
10.联系方式
10.1受理异议的联系方式
采购人:黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司
地址:黑龙江省伊春市友好区光明委20#楼东数第五户门市
联系人:庄先生
电话:17670567768
代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司
办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号
联系人:杨先生
联系电话:0451-51157010
10.2监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部          
联系电话:0451-51157017

结果公告内容.pdf

1.项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路苔青至伊春段工程建设项目第A4合同段三分部机械租赁第十四批次采购项目2.项目编号:JT-XM-JJCG-GC-202412-01093.采购人:黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司4.代理机构:/5.采购方式:竞价采购6.竞价时间:2024年12月11日13时00分-14时00分7.最高限价:886500.00元(大写:捌拾捌万陆仟伍佰元整)8.成交情况8.1成交供应商:哈尔滨市阿城区联江建筑服务队(个体工商户)8.2成交金额:721800.00元(大写:柒拾贰万壹仟捌佰元整)9.成交结果公告发布时间:2024年12月12日09时00分-2024年12月13日09时00分10.联系方式10.1受理异议的联系方式采购人:黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司地址:黑龙江省伊春市友好区光明委20#楼东数第五户门市联系人:庄先生电话:17670567768代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号联系人:杨先生联系电话:0451-5115701010.2监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部联系电话:0451-51157017