工作车辆机械喷涂服务中标结果公示(大同高速公路管理有限公司2024)



项目名称:
2024年度工作车辆机械喷涂服务项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-DTGS-2024-WC-FW-327745

采购方式:
询比采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
怀仁市顺兴道路绿保有限责任公司
中标金额(万元):
19.1800

公示开始时间:
2024-12-11 18:00
公示结束时间:
2024-12-14 18:00

山西交科开发经营有限公司受大同高速公路管理有限公司委托,于2024年12月10日组织了该项目的询比采购,项目编号:JKJT-DTGS-2024-WC-FW-327745,评审小组依据询比采购文件确定的评审程序,经过客观公正的评定,按照评审小组评审报告推荐意见,现将评审结果公告如下:
1.采购人名称:大同高速公路管理有限公司
2.项目名称:大同高速公路管理有限公司2024年度工作车辆机械喷涂服务项目
3.询比公告发布日期:2024年12月4日
4.成交时间:2024年12月10日
5.成交结果
成交单位:怀仁市顺兴道路绿保有限责任公司
成交金额:191800.00元
6.公示期:2024年12月11日18时00分至2024年12月14日18时00分
7.联系人及联系方式
采 购 人:大同高速公路管理有限公司
联系地址:山西省大同市南郊区东河河村
联 系 人:李先生
联系电话:0352-5351260

采购代理机构:山西交科开发经营有限公司
联系地址:太原市许坦西街交科大厦2层
联 系 人:薄先生
联系电话:0351-8868115、0351-8868125

采购人监督部门:大同高速公路管理有限公司技术合同中心
联系地址:山西省大同市南郊区西河河村
联 系 人:门先生
联系电话:0352-7943026

各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告期内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。