基础设施建设工程 基础配套设施工程施工图审查服务中标结果公示(鹤山工业城管理委员会2024)
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
关于【广东省高新技术产业开发区鹤山工业城基础设施建设工程项目——鹤山产业园区基础配套设施工程(鹤山工业城B区金竹村地块护坡处理及开发工程)施工图审查服务】中选结果的公告
我单位于2024-12-10 17:30, 在广东省网上中介服务超市为鹤山工业城管理委员会公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
鹤山工业城管理委员会
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407843546688762412041983
服务金额:
¥14,835.60元
金额说明:
编制费标准参照《房屋建筑和市政基础设施施工图设计审查管理办法》,结合项目实际情况,最终确定编制费为14835.6元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经综合评估,指定珠海聚科源建筑工程咨询有限公司为服务单位。
中选机构联系地址:
广东省珠海市香洲区吉大石花东路58号华景西苑25栋6楼
中选金额:
¥14,835.60元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
江门市公共资源交易中心鹤山分中心 2024-12-11