温度传感器 物料其他工业自动化系统配件中标结果公示(昊华宇航化工有限责任公司2024)


【单一来源】 温度传感器/7237-PS2024120964638单一来源事前公告
发布时间:2024-12-11 16:37

采购人:昊华宇航化工有限责任公司
采购项目编号:7237-PS2024120964638
采购项目名称:温度传感器
采购内容:
物料其他工业自动化系统配件,数量4.000件

原因及说明:经专家评委评审,建议单一来源从河南尚能环保科技有限公司直接采购,妥否,请领导批示。(见附件)
拟定唯一供应商:河南尚能环保科技有限公司

公示期限:从2024年12月11日16时40分起至2024年12月17日14时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:牛德力,13124058414/niudeli1@sinochem.com
监督举报联系方式:13603911856/xuexiaodong1@sinochem.com