贵州空压机 制氮机配件 空气过滤器中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2024)
项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.10.15-空压机、制氮机配件-询比采购
项目编号:盘江精煤股份-2024-HW18071
项目类型:货物
项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司及各托管单位
项目概况:空压机、制氮机配件
标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.10.15-空压机、制氮机配件-询比采购
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:北京中辉天宇科技有限公司
中标候选人名称:盘州市鑫昊机电设备有限公司
中标候选人名称:济南杰瑞复盛机电设备有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司
联系人:卞振宇
联系电话:18586617788
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.10.15-空压机、制氮机配件-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.10.15-空压机、制氮机配件-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2024-HW18071开标时间:2024-10-1918:00包001:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.10.15-空压机、制氮机配件-询比采购采购内容1:油细分离器规格:1635742699采购内容1:油细分离器规格:1635742699采购内容1:油细分离器规格:1635742699成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量1厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容2:空气过滤器规格:1630040699采购内容2:空气过滤器规格:1630040699采购内容2:空气过滤器规格:1630040699成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量2厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容3:开关电源规格:SA375W-10K采购内容3:开关电源规格:SA375W-10K采购内容3:开关电源规格:SA375W-10K成交人北京中辉天宇科技有限公司北京中辉天宇科技有限公司成交数量5厂商品牌(全称)复盛北京中辉采购内容4:PLC压力模块规格:21008100081采购内容4:PLC压力模块规格:21008100081采购内容4:PLC压力模块规格:21008100081成交人北京中辉天宇科技有限公司北京中辉天宇科技有限公司成交数量2厂商品牌(全称)复盛北京中辉采购内容5:油过滤器规格:1621737890采购内容5:油过滤器规格:1621737890采购内容5:油过滤器规格:1621737890成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量2厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容6:显示器规格:1900071292采购内容6:显示器规格:1900071292采购内容6:显示器规格:1900071292成交人盘州市鑫昊机电设备有限公司盘州市鑫昊机电设备有限公司成交数量1厂商品牌(全称)盘州市鑫昊盘州市鑫昊采购内容7:空气过滤器规格:62240-18000采购内容7:空气过滤器规格:62240-18000采购内容7:空气过滤器规格:62240-18000成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量4厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容8:油过滤器规格:61002-18002采购内容8:油过滤器规格:61002-18002采购内容8:油过滤器规格:61002-18002成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量8厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容9:油细分离器滤器规格:60430-35000采购内容9:油细分离器滤器规格:60430-35000采购内容9:油细分离器滤器规格:60430-35000成交人北京中辉天宇科技有限公司北京中辉天宇科技有限公司成交数量1厂商品牌(全称)康普斯北京中辉采购内容10:电磁阀规格:4V310-08/DC24V采购内容10:电磁阀规格:4V310-08/DC24V采购内容10:电磁阀规格:4V310-08/DC24V成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量10厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容11:气动阀密封件规格:DN100采购内容11:气动阀密封件规格:DN100采购内容11:气动阀密封件规格:DN100成交人北京中辉天宇科技有限公司北京中辉天宇科技有限公司成交数量6厂商品牌(全称)瑞气北京中辉采购内容12:管道式气动阀密封件规格:DN65采购内容12:管道式气动阀密封件规格:DN65采购内容12:管道式气动阀密封件规格:DN65成交人北京中辉天宇科技有限公司北京中辉天宇科技有限公司成交数量6厂商品牌(全称)垣锦北京中辉采购内容13:电子自动排污阀规格:T01NAP001采购内容13:电子自动排污阀规格:T01NAP001采购内容13:电子自动排污阀规格:T01NAP001成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量3厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容14:油过滤器滤芯规格:MT-YL180采购内容14:油过滤器滤芯规格:MT-YL180采购内容14:油过滤器滤芯规格:MT-YL180成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量3厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容15:空滤滤芯规格:MT-KL30采购内容15:空滤滤芯规格:MT-KL30采购内容15:空滤滤芯规格:MT-KL30成交人盘州市鑫昊机电设备有限公司盘州市鑫昊机电设备有限公司成交数量3厂商品牌(全称)盘州市鑫昊盘州市鑫昊采购内容16:风包释压阀规格:DN2001.3Mpa采购内容16:风包释压阀规格:DN2001.3Mpa采购内容16:风包释压阀规格:DN2001.3Mpa成交人北京中辉天宇科技有限公司北京中辉天宇科技有限公司成交数量3厂商品牌(全称)上海阀门北京中辉采购内容17:电子单控阀规格:T01YDK003采购内容17:电子单控阀规格:T01YDK003采购内容17:电子单控阀规格:T01YDK003成交人北京中辉天宇科技有限公司北京中辉天宇科技有限公司成交数量4厂商品牌(全称)亚德客北京中辉采购内容18:空压机控制屏规格:P1900520400(带程序)采购内容18:空压机控制屏规格:P1900520400(带程序)采购内容18:空压机控制屏规格:P1900520400(带程序)成交人北京中辉天宇科技有限公司北京中辉天宇科技有限公司成交数量1厂商品牌(全称)阿特拉斯北京中辉采购内容19:油分芯规格:3130004301000采购内容19:油分芯规格:3130004301000采购内容19:油分芯规格:3130004301000成交人北京中辉天宇科技有限公司北京中辉天宇科技有限公司成交数量2厂商品牌(全称)浪海潮北京中辉采购内容20:预过滤器规格:YJB-100采购内容20:预过滤器规格:YJB-100采购内容20:预过滤器规格:YJB-100成交人盘州市鑫昊机电设备有限公司盘州市鑫昊机电设备有限公司成交数量6厂商品牌(全称)盘州市鑫昊盘州市鑫昊采购内容21:预过滤器滤芯规格:T05LH002T120采购内容21:预过滤器滤芯规格:T05LH002T120采购内容21:预过滤器滤芯规格:T05LH002T120成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量3厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容22:高效油水过滤器滤芯规格:T05LH003T120采购内容22:高效油水过滤器滤芯规格:T05LH003T120采购内容22:高效油水过滤器滤芯规格:T05LH003T120成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量3厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容23:精细过滤器滤芯规格:T05LH004T120采购内容23:精细过滤器滤芯规格:T05LH004T120采购内容23:精细过滤器滤芯规格:T05LH004T120成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量3厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容24:氮气过滤器滤芯规格:T05LH001T120采购内容24:氮气过滤器滤芯规格:T05LH001T120采购内容24:氮气过滤器滤芯规格:T05LH001T120成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量1厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容25:电子自动排污阀规格:T01NAP001采购内容25:电子自动排污阀规格:T01NAP001采购内容25:电子自动排污阀规格:T01NAP001成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量3厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容26:温度传感器规格:KG3007A-1采购内容26:温度传感器规格:KG3007A-1采购内容26:温度传感器规格:KG3007A-1成交人北京中辉天宇科技有限公司北京中辉天宇科技有限公司成交数量2厂商品牌(全称)阿特拉斯北京中辉采购内容27:油过滤器规格:1100602001采购内容27:油过滤器规格:1100602001采购内容27:油过滤器规格:1100602001成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量4厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司采购内容28:主过滤器芯规格:1880101011采购内容28:主过滤器芯规格:1880101011采购内容28:主过滤器芯规格:1880101011成交人济南杰瑞复盛机电设备有限公司济南杰瑞复盛机电设备有限公司成交数量2厂商品牌(全称)复盛复盛实业上海有限公司贵州盘江精煤股份有限公司2024年12月11日