办公用品 三角套 备考表 档案盒中标结果公示(玛沁县自然资源和林业草原局2024)
档案室办公用品(项目编号:62024120929528292)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:档案室办公用品
项目编号:62024120929528292
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:13897494253
项目所在行政区划编码:632621
项目所在行政区划名称:玛沁县
报价起止时间:2024-12-09 13:59-2024-12-10 13:59
二、采购单位信息
采购单位名称:玛沁县自然资源和林业草原局
采购单位地址:青海省 果洛藏族自治州 玛沁县 玛沁县大武镇雪山路
采购单位联系人和联系方式:文华 13897550665
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632621MB1961372C
采购单位预算编码:023001
三、成交信息
成交日期:2024年12月11日
总成交金额:0.51(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海众涛商贸有限公司
青海省西宁市城西区青海省西宁市城西区胜利路34号(赛博数码广场)西宁店第三层第315、316柜位
5100.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
三角套
-
-
2000个
1.00
2000.00
-
2
备考表
-
-
120本
6.50
780.00
-
3
档案盒
-
-
400个
5.80
2320.00