出版服务 印刷服务中标结果公示(祁阳市人民法院2024)
祁阳市人民法院关于出版服务的网上超市采购项目(项目编号:2631101000017758227)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:祁阳市人民法院关于出版服务的网上超市采购项目
项目编号:2631101000017758227
项目联系人:唐安军
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳市人民法院
采购单位地址:湖南省祁阳县平安西路祁阳市人民法院
采购单位联系人和联系方式:何勇:13574659688
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:06627410G
采购单位预算编码:053016012
三、成交信息
成交日期:2024年12月11日
总成交金额(元):24100(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
祁阳浯溪金城彩印有限责任公司
湖南省永州市祁阳县浯溪镇浯溪中路391号
24100.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
印刷服务
1
24100.0
24100.0
报价明细:祁阳法院2024.12.5报价单3(24100).xlsx需求响应:甲乙双方已协商好,乙方按照甲方要求,保质保量及时供货。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
印 刷 品 报 价 单
印 刷 品 报 价 单
印 刷 品 报 价 单
印 刷 品 报 价 单
印 刷 品 报 价 单
印 刷 品 报 价 单
印 刷 品 报 价 单
单位:祁阳市人民法院 2024年12月5日
单位:祁阳市人民法院 2024年12月5日
单位:祁阳市人民法院 2024年12月5日
单位:祁阳市人民法院 2024年12月5日
单位:祁阳市人民法院 2024年12月5日
单位:祁阳市人民法院 2024年12月5日
单位:祁阳市人民法院 2024年12月5日
序号
品 名
规格
单位
数量
单价
金额(元)
1
禁毒布告(1)
全开
张
2000
5
10000
2
禁毒布告(2)
全开
张
2000
5
10000
3
祁阳法院诉调衔接登记表
A4
张
3000
0.2
600
4
祁阳市人民法院拟稿纸
A4
张
4000
0.2
800
5
举证通知书
A4
张
3000
0.2
600
6
原始凭证粘贴单
A4
张
3000
0.2
600
7
卷内备考表
A4
张
3000
0.2
600
8
送达地址和方式确认书(双)
A4
张
3000
0.3
900
24100
合计金额(大写):贰万肆仟壹佰元整 (小写)¥:24100.00元
合计金额(大写):贰万肆仟壹佰元整 (小写)¥:24100.00元
合计金额(大写):贰万肆仟壹佰元整 (小写)¥:24100.00元
合计金额(大写):贰万肆仟壹佰元整 (小写)¥:24100.00元
合计金额(大写):贰万肆仟壹佰元整 (小写)¥:24100.00元
合计金额(大写):贰万肆仟壹佰元整 (小写)¥:24100.00元
合计金额(大写):贰万肆仟壹佰元整 (小写)¥:24100.00元
收货人:
经手人:
韩琼林