贵州甲烷传感器配件 四芯航空插头 便携式电池组 便携瓦检器黑白元件中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2024)
项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.10.15-高低浓度甲烷传感器配件-询比采购
项目编号:盘江精煤股份-2024-HW18078
项目类型:货物
项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司及各托管单位
项目概况:高低浓度甲烷传感器配件
标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.10.15-高低浓度甲烷传感器配件-询比采购
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:江都区同桥平安矿机配件厂
中标候选人名称:中煤科工集团重庆研究院有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司
联系人:卞振宇
联系电话:18586617788
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.10.15-高低浓度甲烷传感器配件-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.10.15-高低浓度甲烷传感器配件-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2024-HW18078开标时间:2024-10-1918:00包001:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.10.15-高低浓度甲烷传感器配件-询比采购采购内容1:四芯航空插头(含线)规格:YB16M-4.01采购内容1:四芯航空插头(含线)规格:YB16M-4.01采购内容1:四芯航空插头(含线)规格:YB16M-4.01成交人江都区同桥平安矿机配件厂江都区同桥平安矿机配件厂成交数量50厂商品牌(全称)平安江都区同桥平安矿机配件厂采购内容2:便携式电池组规格:AZJ-2000(A)采购内容2:便携式电池组规格:AZJ-2000(A)采购内容2:便携式电池组规格:AZJ-2000(A)成交人江都区同桥平安矿机配件厂江都区同桥平安矿机配件厂成交数量100厂商品牌(全称)平安江都区同桥平安矿机配件厂采购内容3:便携瓦检器黑白元件规格:AZJ-2000(A)采购内容3:便携瓦检器黑白元件规格:AZJ-2000(A)采购内容3:便携瓦检器黑白元件规格:AZJ-2000(A)成交人江都区同桥平安矿机配件厂江都区同桥平安矿机配件厂成交数量100厂商品牌(全称)平安江都区同桥平安矿机配件厂采购内容4:甲烷测定仪面膜规格:AZJ-2000(A)采购内容4:甲烷测定仪面膜规格:AZJ-2000(A)采购内容4:甲烷测定仪面膜规格:AZJ-2000(A)成交人中煤科工集团重庆研究院有限公司中煤科工集团重庆研究院有限公司成交数量200厂商品牌(全称)无中煤科工集团重庆研究院有限公司采购内容5:便携仪蜂鸣器规格:AZJ-2000采购内容5:便携仪蜂鸣器规格:AZJ-2000采购内容5:便携仪蜂鸣器规格:AZJ-2000成交人中煤科工集团重庆研究院有限公司中煤科工集团重庆研究院有限公司成交数量200厂商品牌(全称)无中煤科工集团重庆研究院有限公司贵州盘江精煤股份有限公司2024年12月11日