考勤机 活动扳手 拖把 垃圾袋中标结果公示(国家税务总局郯城县税务局2024)
订单:SCZG-3713222024257666,于:2024-12-11 09:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713221320241211452372
二、项目名称:物品
三、成交信息
供应商:临沂荣胜商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-通达路与开阳路交汇向南100米路西沿街333号
成交金额:5565.00,大写(人民币):伍仟伍佰陆拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
考勤机
得力/deli 3749 考勤机
得力/deli
3749
1
¥575.0000
¥575.00
2
抽纸
清风 抽纸
清风
擦手纸
10
¥150.0000
¥1500.00
3
活动扳手
德力西/DELIXI 21886手电钻 活动扳手
德力西/DELIXI
21886手电钻
1
¥120.0000
¥120.00
4
拖把
国产 凯立美 拖把
国产
凯立美
20
¥34.5000
¥690.00
5
杯子
果兹/GUOZI GZ-S01雅悦双层玻璃杯/300ML/批量可定制 杯子
果兹/GUOZI
GZ-S01雅悦双层玻璃杯/300ML/批量可定制
80
¥26.0000
¥2080.00
6
垃圾袋
国产 加厚 垃圾袋
国产
加厚
100
¥6.0000
¥600.00
五、 项目联系方式
联系人:办公室
联系方式:15163963906
采购单位:国家税务总局郯城县税务局
2024年12月11日