厨房改造工程中标结果公示(沛县胡寨镇中心小学2024)



 
     沛县湖西农场幼儿园厨房改造工程中选公告
 
 
我单位于2024-12-11 14:49:17,在中介超市为沛县胡寨镇中心小学选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:沛县胡寨镇中心小学
采购项目名称:沛县湖西农场幼儿园厨房改造工程
项目编号:202412050057
选取中介日期:2024-12-11 14:49:17
采购模式:邀请选取
服务事项:工程造价咨询
项目金额:1000元——2000元(整)
委托单位联系人:沈化锋
联系电话:15195471888
 
中选机构名称:骁拓工程咨询集团有限公司
中选企业地址:徐州市沛县经济开发区南环路南侧,西环路东侧洲业汽车生活广场24幢1单元109号
中选金额:1000元(整)
联系人:陈小静
联系电话:18051353185
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则
 

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202412050057
沛县湖西农场幼儿园厨房改造工程
2024年12月09日 12:00:00
2024年12月09日 17:00:00
1000元(整)
2000元(整)
邀请选取

参与比选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
1500.0元


2
中诚运玛咨询股份有限公司
1500.0元


3
中盈永诚咨询集团有限公司
1600.0元


4
骁拓工程咨询集团有限公司
1000.0元


5
江苏泰控项目管理咨询有限公司
1200.0元


 
 

附件下载:
胡寨-需求书模板新.docx

需求书1.项目名称:沛县湖西农场幼儿园厨房改造工程2.项目基本情况:项目拟对沛县湖西农场幼儿园厨房改造。3.项目地点:江苏省徐州市沛县胡寨镇4.采购单位:沛县胡寨镇中心小学5.中介服务事项:出具工程审计报告6.服务内容:审计全过程;7.工期要求:20天8.项目资金来源:财政资金9.比选方式:邀请选取10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:1000元-2000元12.竞价时间:2024年12月9日12:00-17:0013.资质要求:已在中国境内注册,法律上、财务上独立,合法运作的独立法人且经营范围必须满足本次选取范围14.其他要求:对中介机构的补充要求(非必填)15.中介经营范围要求:满足本项目需求沛县胡寨镇中心小学2024年12月5日