车辆维修和保养服务 公车保养维修中标结果公示(阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇人民政府2024)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-550239
项目名称:阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇人民政府车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇人民政府
所属区域:赤峰市
预算金额(元):26,265.28
项目开始时间:2024-12-11 09:55:34
项目截止时间:2024-12-12 00:00:00
采购人联系方式:图布新 18347627980
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2024]阿旗02905
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
公车保养维修
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:阿鲁科尔沁旗亮子汽车修理与维护有限公司
成交时间:2024-12-11 10:01:00
成交金额:26265.28,大写(人民币):贰万陆仟贰佰陆拾伍元贰角捌分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

公车保养维修
1

26,265.28


采购单位:阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇人民政府
2024年12月11日