维修保养中标结果公示(栖霞市军队离休退休干部休养所2024)



一、项目编号:SDGP370686000202401001089_A,项目包号: A

二、项目名称:维修保养项目

三、成交信息:

成交供应商:栖霞市靖弘商贸有限公司
供应商地址:山东省-烟台市-栖霞市-翠屏街道文化路624号
成交金额:2330.00, 大写(人民币):贰仟叁佰叁拾元整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车牌号:鲁FE0009送修日期:2024-01-01
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
1.00
160.00
160.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
保养
1.00
600.00
50.00
900.00

车牌号:鲁YFH597送修日期:2024-01-01
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
2.50
100.00
250.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
保养,轮胎
1.00
680.00
50.00
1,020.00

六、项目联系方式

采购单位:栖霞市军队离休退休干部休养所
联系方式:张振杰 5212941
2024年12月11日