纺织、服装和日用品批发服务 日用品 日常生活用品 垃圾袋 电胶布 长雨鞋 打火机 打药管 剪刀中标结果公示(湘潭县中路铺镇中心学校2024)
湘潭县中路铺中心学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2641101000017951686)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭县中路铺中心学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2641101000017951686
项目联系人:马述秋
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430321
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市湘潭县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭县中路铺中心学校
采购单位地址:湖南省湘潭市湘潭县中路铺镇中心校
采购单位联系人和联系方式:刘锋:13975237186
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:675585764
采购单位预算编码:606016
三、成交信息
成交日期:2024年12月11日
总成交金额(元):4270.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭县中路铺镇舞钒文化用品店
湖南省湘潭市中路铺镇凤形村新街组
4270.5
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
日用品
1
4270.5
4270.5
报价明细:中心幼儿园(4270).xlsx需求响应:按需求供应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
中心幼儿园日常生活用品清单
中心幼儿园日常生活用品清单
中心幼儿园日常生活用品清单
中心幼儿园日常生活用品清单
中心幼儿园日常生活用品清单
中心幼儿园日常生活用品清单
日期
品名
数量
单位
单价
金额
2022.10.19
40钢钉
1
盒
5
5
2022.10.26
垃圾袋
20
包
3
60
2022.11.3
电胶布
1
陀
3
3
2022.11.3
长雨鞋
1
双
20
20
2022.11.3
打火机
3
个
1
3
2022.11.24
打药管
1
根
5
5
2022.11.25
中铲带把
1
把
15
15
2022.11.26
剪刀
1
把
5
5
2022.11.26
钢钉(50)
1
盒
4
4
2022.11.26
4
4
2022.11.26
一只锤
1
个
10
10
2022.12.15
手电
6
支
8
48
2022.12.15
郁美净(好)
10
盒
2.5
25
2022.12.15
20
盒
1.5
30
2022.12.15
50灯泡
3
个
35
105
2022.12.15
玻璃搓(好)
2
个
28
56
2022.12.15
4
个
22
88
2023.2.3
电烤炉
1
个
45
45
2023.2.3
手据
1
把
10
10
2023.2.3
卷尺
1
个
7
7
2023.2.4
纸
1
件
200
200
2023.2.4
喷壶
3
个
15
45
2023.2.4
插线板(5)
1
个
40
40
2023.2.4
扫把、塑料灰斗
3
套
18
54
2023.2.4
宽拖
3
个
9
27
2023.2.4
布拖
3
个
8
24
2023.2.4
毛扫
1
个
12
12
2023.2.6
垃圾袋
40
扎
3
120
2023.2.6
84消毒液
1
件
28
28
2023.2.20
棕扫把
2
个
8
16
2023.2.20
垃圾袋(大)
1
包
15
15
2023.2.24
手套
40
双
1
40
2023.2.28
棕扫把
1
个
8
8
2023.2.28
拖把
1
个
10
10
2023.3.7
老虎钳
1
把
10
10
2023.3.22
郁美净
6
盒
1.5
9
2023.3.22
1
盒
2.5
2.5
2023.3.29
纸
1
件
200
200
2023.3.31
84消毒液
1
件
28
28
2023.4.20
扎丝
5
5
2023.4.20
棉线
2
2
2023.4.24
手电(大)
1
个
14
14
2023.5.10
厕所刷
3
个
5
15
2023.5.17
灭害灵
2
瓶
10
20
2023.5.17
棕扫把
1
个
8
8
2023.5.18
塑料荡子
1
个
4
4
2023.5.23
84消毒液
1
件
30
30
2023.5.23
蚊香(大)
3
盒
12
36
2023.5.25
纸
1
件
200
200
2023.5.31
郁美净(好)
30
包
2.5
75
2023.6.7
绑带
1
根
4
4
2023.6.12
檀香
6
盒
4
24
2023.6.12
蚊香
1
盒
10
10
2023.8.28
84消毒液
1
件
30
30
2023.8.28
香皂
20
陀
4
80
2023.8.28
扫把
6
个
9
54
2023.8.28
灰斗
3
个
9
27
2023.8.28
吸水拖把
3
个
25
75
2023.8.28
不锈钢大拖
2
个
30
60
2023.8.28
纸
1
件
150
150
2023.8.28
郁美净
50
包
2.5
125
2023.8.28
檀香
2
盒
4
8
2023.8.28
烘干机
1
个
140
140
2023.8.28
鸡毛杆
4
个
10
40
2023.8.28
刷鞋刷子
4
个
3
12
2023.8.28
艾条
4
盒
10
40
2023.8.28
4米插线板
2
个
35
70
2023.8.31
皂盒
8
个
4
32
2023.9.6
洁厕灵
4
瓶
4
16
2023.9.6
艾条
4
盒
15
60
2023.10.8
最长弯刀
1
把
25
25
2023.10.8
短弯刀
1
把
5
5
2023.10.12
垃圾袋
30
扎
3
90
2023.10.12
坟香
2
陀
10
20
2023.10.12
84消毒液
1
件
30
30
2023.10.12
艾条(好)
8
盒
15
120
2023.10.12
纸
1
件
200
200
2023.10.17
拖垃圾桶带盖
1
个
30
30
2023.11.1
艾条
10
盒
15
150
2023.11.1
门拴
1
个
5
5
2023.11.7
蚊香
2
陀
12
24
2023.11.7
檀香
4
盒
4
16
2023.11.7
蝇香
4
盒
4
16
2023.11.23
宽拖
1
个
10
10
2023.11.23
不绣钢宽拖
2
个
30
60
2023.11.27
厕所刷
4
个
5
20
2023.12.4
棕扫把
1
个
8
8
2023.12.7
纸
1
件
200
200
2023.12.22
84消毒液
1
件
30
30
2023.12.22
艾条
20
盒
15
300
2023.12.22
塑料桶
1
个
9
9
合计
4270.5