抗弯试验台中标结果公示(中铁十四局集团黄河建筑科技有限公司2024)
发布单位:中铁十四局集团黄河建筑科技有限公司
发布时间:2024-12-11
投标截至时间:2024-12-10 16:30:00
中铁十四局集团黄河建筑科技有限公司
抗弯试验台分批梁采购询价结果公示
询价编号:WCXJ20241208
各报价人:
中铁十四局集团黄河建筑科技有限公司抗弯试验台分批梁采购询价(询价编号:WCXJ20241208)已于2024年12月10日17时00分,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)完成询价文件发售,现将询价结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2024年12月8日;
询价公告发布媒体:本次询价公告在铁建云采平台(网址:https://www.crccep.com/)上发布。
二、 推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
拟中标价(元)
备注
分批梁
01
报价揭示时,报价单位不足3家
-
公示期3日,自2024年12月11日至2024年12月13日。特此公告!
1.采购人:中铁十四局集团黄河建筑科技有限公司
地址:山东省济南市天桥区泺口街道梅花山社区济南黄河隧道项目经理部三分部
联系人:李刚电话:17629050879电子邮件:842032898@qq.com
公示日期:2024年12月11日