南昌市网球场维修翻新工程 室外体育和娱乐设施工程施工中标结果公示(南昌市南钢学校2024)



南钢学校网球场维修翻新工程(项目编号:62024120474960164)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南钢学校网球场维修翻新工程
项目编号:62024120474960164
项目联系人:吴学文
项目联系电话:1897081****
项目所在行政区划编码:360111
项目所在行政区划名称:青山湖区
报价起止时间:2024-12-04 12:03-2024-12-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市南钢学校
采购单位地址:江西省 南昌市 青山湖区 南昌市青山湖区南钢大道535号
采购单位联系人和联系方式:熊嘉华 1839796****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123601116620148233
采购单位预算编码:101021
三、成交信息
成交日期:2024年12月11日
总成交金额:2.68(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南昌新防线科技有限公司
江西省南昌市南昌县江西省南昌市南昌县莲塘镇莲塘北大道899号鹿鼎爱丁堡商业街34栋1单元1011室
26800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
室外体育和娱乐设施工程施工
国体
型号:符合
1项
26800.00
26800.00