亮化改造提升工程 绿化带照明工程中标结果公示(诸暨市新城投资开发集团有限公司2024)



开发区城西综合配套建设工程—开发区楼宇亮化改造提升工程(三期)(施工)中标结果公告[A3306810750001737001001]

信息发布时间:2024-12-11 11:14:42
来源:诸暨市

【字号


?】

<span>信息公开中标结果公示</span>

项目名称:

开发区城西综合配套建设工程—开发区楼宇亮化改造提升工程(三期)

项目代码:

2403-330681-04-01-387614

招标人:

名称:诸暨市新城投资开发集团有限公司

地址:/

联系人:胡立君

电话:15257520108

代理机构:

名称:浙江中诚工程管理科技有限公司

地址:/

联系人:蔡超超

电话:/

标段(包)名称:

开发区城西综合配套建设工程—开发区楼宇亮化改造提升工程(三期)(施工)

标段(包)编号:

A3306810750001737001001

中标人

中标价

工期(或服务期、交货期)

质量承诺

项目负责人

八方建设集团有限公司

17,739,411.00元

90天

合格

中标内容:

设计施工图范围内配电箱、灯具、强弱电管线、设备等工程(迎宾路西二环路-跨湖桥段中心绿化带照明工程除外),具体详见设计施工图。

行政监督机构:

诸暨市公共资源交易管理委员会办公室

电话:

0575-87253005

信息来源:

诸暨市公共资源交易中心

接收时间:

中标结果公告.pdf

开发区城西综合配套建设工程—开发区楼宇亮化改造提升工程(三期)(施工)中标公告开发区城西综合配套建设工程—开发区楼宇亮化改造提升工程(三期)(施工)中标公告开发区城西综合配套建设工程—开发区楼宇亮化改造提升工程(三期)(施工)中标公告开发区城西综合配套建设工程—开发区楼宇亮化改造提升工程(三期)(施工)中标公告项目编号诸施招-2024-80信息类别施工招标招标人诸暨市新城投资开发集团有限公司诸暨市新城投资开发集团有限公司诸暨市新城投资开发集团有限公司招标代理机构浙江中诚工程管理科技有限公司浙江中诚工程管理科技有限公司浙江中诚工程管理科技有限公司工程名称开发区城西综合配套建设工程—开发区楼宇亮化改造提升工程(三期)开发区城西综合配套建设工程—开发区楼宇亮化改造提升工程(三期)开发区城西综合配套建设工程—开发区楼宇亮化改造提升工程(三期)建设规模本工程为开发区楼宇亮化改造提升工程(三期),包括新城商务中心(1栋);华都嘉园(4栋);紫云集(5栋);辰熙新语(7栋);金宇绿岛(1栋);尚豪国际(1栋);锦源大厦(1栋);星耀里(3栋);宝龙公寓(3栋);华夏金石学院(2栋);中国铁路培训基础(1栋);协和财富东立面;祥生铂悦湾(7栋)。红泰小区、银泰小区、丹桂华庭、开元小区、和泰家园共43栋灯具维修更换和增加安装集中控制系统(含软件升级),宝龙住宅、城市之光共26栋增加安装集中控制系统(含软件升级)及开发区楼宇亮化工程所有泛光网络安全三级等保系统,泛光智能配电控制系统主要设备有118台控制编程网关和控制模块等。本工程为开发区楼宇亮化改造提升工程(三期),包括新城商务中心(1栋);华都嘉园(4栋);紫云集(5栋);辰熙新语(7栋);金宇绿岛(1栋);尚豪国际(1栋);锦源大厦(1栋);星耀里(3栋);宝龙公寓(3栋);华夏金石学院(2栋);中国铁路培训基础(1栋);协和财富东立面;祥生铂悦湾(7栋)。红泰小区、银泰小区、丹桂华庭、开元小区、和泰家园共43栋灯具维修更换和增加安装集中控制系统(含软件升级),宝龙住宅、城市之光共26栋增加安装集中控制系统(含软件升级)及开发区楼宇亮化工程所有泛光网络安全三级等保系统,泛光智能配电控制系统主要设备有118台控制编程网关和控制模块等。本工程为开发区楼宇亮化改造提升工程(三期),包括新城商务中心(1栋);华都嘉园(4栋);紫云集(5栋);辰熙新语(7栋);金宇绿岛(1栋);尚豪国际(1栋);锦源大厦(1栋);星耀里(3栋);宝龙公寓(3栋);华夏金石学院(2栋);中国铁路培训基础(1栋);协和财富东立面;祥生铂悦湾(7栋)。红泰小区、银泰小区、丹桂华庭、开元小区、和泰家园共43栋灯具维修更换和增加安装集中控制系统(含软件升级),宝龙住宅、城市之光共26栋增加安装集中控制系统(含软件升级)及开发区楼宇亮化工程所有泛光网络安全三级等保系统,泛光智能配电控制系统主要设备有118台控制编程网关和控制模块等。定标时间2024年12月10日2024年12月10日2024年12月10日中标人八方建设集团有限公司八方建设集团有限公司八方建设集团有限公司项目负责人白永福白永福白永福项目负责人证书号浙1152020202100477浙1152020202100477浙1152020202100477中标价17739411元17739411元17739411元