教师用扩音器 翻页笔 扩音设备中标结果公示(莘县教育和体育局2024)
订单:SCZG-3715222024258660,于:2024-12-11 12:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715221520241211453352
二、项目名称:翔宇学校教师用扩音器、翻页笔
三、成交信息
供应商:聊城市得胜计算机设备有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区柳园办事处新时代城市广场D2-19商铺
成交金额:24900.00,大写(人民币):贰万肆仟玖佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
扩音设备
得胜/TAKSTAR E126 扩音设备
得胜/TAKSTAR
E126
200
¥105.0000
¥21000.00
2
翻页笔
得胜/TAKSTAR P1 翻页笔
得胜/TAKSTAR
P1
100
¥39.0000
¥3900.00
五、 项目联系方式
联系人:张强
联系方式:18906359555
采购单位:莘县教育和体育局
2024年12月11日