综合执法服装 潜水服中标结果公示(滨州市滨城区里则街道社区卫生服务中心2024)



订单:SCZG-3716912024200944,于:2024-11-15 10:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3716911620241115391604

二、项目名称:综合执法服装

三、成交信息

供应商:烟台海纳川服饰有限公司
供应商地址:山东省-烟台市-莱阳市-烟台市莱阳市旌旗西路681-5号
成交金额:180.00,大写(人民币):壹佰捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
潜水服
金牌 领带,夹 潜水服
金牌
领带,夹
6
¥30.0000
¥180.00

五、 项目联系方式

联系人:王久乙
联系方式:18754371044
采购单位:滨州经济技术开发区里则街道社区卫生服务中心
2024年12月11日