广告印刷品中标结果公示(甘南藏族自治州退役军人事务局2024)


甘南藏族自治州退役军人事务局广告印刷品

一、合同编号: 009001JH6230001
二、合同名称: 甘南藏族自治州退役军人事务局广告印刷品
三、项目编号: 009001JH6230001
四、项目名称: 广告印刷品
五、合同主体
采购人(甲方): 甘南藏族自治州退役军人事务局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘南州集耀广告传媒有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:广告印刷品
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额: 4.067600万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2024-12-09;履约截止日期:2024-12-15;计划验收日期:2024-12-09;履约地点:甘肃省甘南藏族自治州合作市通钦街玛曲东路10号1栋;首付款金额:4.0676万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2024-12-09
八、合同公告日期: 2024-12-09
九、其他补充事宜:无
附件:

20241209174000175ba.pdf