耐力板 防爆膜 建筑节能玻璃中标结果公示(2024)
耐力板、防爆膜(单边)一批(项目编号:62024120580312277)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:耐力板、防爆膜(单边)一批
项目编号:62024120580312277
项目联系人:生卫科经办岗
项目联系电话:0992-6838121
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-12-05 12:44-2024-12-10 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区乌苏某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 新疆塔城地区乌苏市深圳路21号
采购单位联系人和联系方式:赵振山 18139394208
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000458357503Q
采购单位预算编码:019021
三、成交信息
成交日期:2024年12月11日
总成交金额:0.95(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆海涛工程有限公司
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州奎屯市新疆伊犁哈萨克自治州奎屯市市区团结街街道军垦广场-团结东街35幢17号003号
9500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
建筑节能玻璃
-
-
1件
9500.00
9500.00
采购人需求描述:严格按照耐力板、防爆膜(单边)报价单规格型号以及详细需求的要求进行报价,填写单价金额。并在耐力板、防爆膜(单边)报价单上加盖公司公章,具体详见耐力板、防爆膜(单边)报价单。恶意报价或无法满足耐力板、防爆膜(单边)报价单规格型号要求以及需求视为无效报价。中标之后需24小时内现场测量并进行材料安装。供应商需求响应:-报价明细: